Главная  > Деловое партнерство  > Продажа бизнеса  > 
Продажа готового  бизнеса - портальная , автоматическая автомойка в Московской области (Фото)

Продажа готового бизнеса - портальная , автоматическая автомойка в Московской области

Продажа готового бизнеса - портальная , автоматическая автомойка в Московской области.
Предлагается к приобретению - готовый бизнес:
Портальная, автоматическая, щёточная автомойка немецкой компании "Karcher" для легкового и коммерческого транспорта в городе Воскресенск, Московской области.
Запущен в начале апреля 2020 года, полноценно работает с Мая 2020 года.
Располагается на въезде, выезде в город Воскресенск , Московской области (Юго - Восточная часть Московской области, удалённость от МКАД - 80 км.)
Портал - практически полностью автоматизирован, обслуживается одним оператором - консультантом, автоматический онлайн контроль проходящего через портал транспорта, системы считывания номеров, автоматические ворота, система видеонаблюдения.
Портал позволяет обслуживать помимо легкового транспорта также и коммерческий транспорт высотой до 2800 см.(Портеры, Газели, маршрутные такси, не большие автобусы.)
Производительность портала - до 20 машин в час.Месторасположение установки портала выбрано как раз с упором на обслуживание коммерческого транспорта(конечная станция маршрутных, городских автобусов, гараж, авто сервис, шиномонтаж.)
Бизнес - автоматизирован и не требует постоянного присутствия владельца и каких либо вложений.
Бизнес организован в арендованном помещении авто - направленности.На арендованное помещение предоставлена льготная ставка аренды по долгосрочному договору аренды с регистрацией.Также стоит акцентировать внимание на стоимости самого оборудования (автомоечного портала "Karcher") : подобный портал , в аналогичной комплектации будет стоить от 8 млн.рублей, без учёта расходов на установку и наладку.
Итого: Предлагается к приобретению готовый бизнес. Стоимость продажи бизнеса - 2млн.250 тыс. рублей.
Оборудование(портал "Karcher") - переходит в собственность нового владельца бизнеса.
Помещение - в аренде (Ставка аренды - 45 тыс. рублей в месяц) - Право аренды помещения - переходит к новому владельцу бизнеса путём заключения нового договора аренды на юр.лицо покупателя бизнеса или же по договору ППА.Также владельцем бизнеса предаются уже заключенные договора на корпоративное обслуживание транспорта.
Более подробная информация ( в том числе - показатели бизнеса, комплект фотографий и видео ролики , демонстрирующие запуск и работу комплекса) - высылаются заинтересованным лицам по запросу, в полной презентации по объекту.

Freebiz
г. Москва
Московская область, город Воскресенск
Тел.: +79096457883
e-mail:
Сайт: freebiz.realtysystems.ru
Skype: freebiz71

20.06.2020