Главная  > Деловое партнерство  > Торговое партнерство  > 

Производитель ищет дилеров в регионах с привязкой к территории!

Производитель ищет дилеров в регионах с привязкой к территории!. Контактные данные: ООО ГудХим склад: Московская область, г. Сергиев Посад, московское ш-се.
Мы производим: 1. Огнебиозащита 1 и 2 группы 2. Грунт акриловый универсальный с антисептиком 3. Добавки модифицирующие (комплексные летние суперпластификаторы и зимние противоморозные) 4. Антисептики для наружных и внутренних работ (бесцветные и тонирующие) 5. Средства для очистки бассейнов и искусственных водоемов 6. Очиститель фасадов 7. Гидрофобизаторы (пропитки для камня) 8. Антифриз для системы отопления 9. Средства по уходу за биотуалетами, септиками и выгребными ямами 10. Отбеливатель для древесины 11. Противоморозная добавка GOOD-HIM (ФН-25%) 12. Противоморозная добавка GOOD-HIM FROST (ХКМ) 13. Товары автомобильной химии ( незамерзайка, автошампуни и т. д. ) 14. Жидкость для розжига (смесь парафинов) Возможен налив в тару заказчика! Готовы предложить контрактное производство! От нас:

- качественная продукция, своевременные поставки - отсрочка платежа, различные схемы оплаты - привязка дилера к территории - рекламная поддержка - участвуем в затратах на доставку продукции в регионы Наш склад: Московская область, г. Сергиев Посад, московское ш-се, 3а Требования: наличие склада для хранения продукции, торгового персонала для реализации и мин сумма закупки первой партии - 100 000 руб. Запросы на более подробную информацию о сотрудничестве можно отправлять на эл. почту (обязательно указывайте город и контактный телефон).

ООО ГудХим
г. Мурманск
Тел.: +79851270129; 84952151329
e-mail:
Сайт: goodhim.com

19.09.2019