Главная  > Энергетика и топливо  > Бензин и дизельное топливо  > 

Ароматизатор топлива 1л, 5л, 25кг, Москва

Ароматизатор топлива 1л, 5л, 25кг. Ароматизаторы для Топлива: Difron ZH878 TAIGA (запах хвои) и Ароматизатор Difron ZH1 (запах зеленого чая)
Объем: 1л канистра/5л - канистра/25кг - бочка-барабан
Difron ZH878 TAIGA (запах хвои) и Ароматизатор Difron ZH1 «Зеленый чай» - современные ароматизирующие присадки для светлых нефтепродуктов (бензин, дизельное топливо, керосин).
Разработка этого ароматизатора велась с учетом всех нюансов современной нефтяной промышленности.
Основная область применения – маскировка химических и других неприятных запахов.
Присадка обладает хорошей растворимостью и легко вводится в топливо.
Хранение
Difron TAIGA(запах хвои) и Difron ZH1(запах зеленого чая) необходимо хранить в герметично закрытой упаковке, в помещениях без доступа атмосферных осадков и солнечных лучей. При соблюдении условий хранения присадка сохраняет свои свойства не менее года. Наиболее подходящий материал для контейнеров – нержавеющая или углеродистая сталь. Оптимальная температура хранения присадки – от минус 45°С до 50°С.
Дозировка
Дозировка ароматизирующей присадки Difron ZH878 TAIGA и Difron ZH1: 50 гр. на 1 тонну топлива.
Ароматизирующие присадки предназначены для маскировки запаха, а также могут быть использованы для получения фирменных сортов нефтепродуктов с особым запахом. Ароматизаторы для нефтепродуктов служат идентификаторами фирменных сортов горючего. Стоит отметить, что исходные эксплуатационные показатели продукта при этом не меняются.
С помощью рассматриваемого вида добавки можно изменить запах любых нефтепродуктов. . Запах, который обеспечивает ароматизирующая присадка, может быть различным: «зеленый чай», «хвоя», и др. Добавка вводится с помощью классических насосов и смесителей в пропорции от 20 грамм на 1 тонну топлива.
Результат применения ароматизаторов:
нефтепродукты получают особые характеристики, по которым их легко идентифицировать среди аналогичной продукции других поставщиков.
Маркеры для топлива. Маркер. Ароматизатор топлива.

ООО ТОПАВТОХИМ
г. Москва
Тел.: 7 (498) 698-55-66
e-mail:
Сайт: batix.ru/catalog#12/1/lis ...

16.10.2019