Главная  > Энергетика и топливо  > Бензин и дизельное топливо  > 

Топливный Краситель 1л/5л/25кг в Москве

Топливный Краситель 1л/5л/25кг. Краситель Difron – синтетический краситель, предназначенный для окрашивания топлив и других нефтепродуктов.
Рекомендованная дозировка красителя составляет от 50 до 80 грамм на 1000 кг топлива. Перед вводом тщательно размешивать.
Объем 1л.(метал. канистра)
Объем 5л.(метал. канистра)
Объем 25 кг (бочка-барабан)
Цвета :
Красный, Синий, Зеленый, Желтый, Оранжевый, Фиолетовый
Применение:
Краситель Difron может быть введен на любой стадии производства в ёмкости для хранения и транспортировки топлива и нефтепродуктов, а также во время их перекачки.
Современные красители для нефтепродуктов используются для визуального выделения различных видов горючего. Что позволяет обеспечить дополнительную производственную безопасность при распределении, хранении и транспортировке топлива. С помощью такой присадки исходному сырью можно придать зеленый, красный, синий или желтый оттенок. Красители не влияют на другие эксплуатационные показатели топлива. Дозировка подбирается на основании свойств топлива и желаемой степени окраски.

Красители для топлива востребованы в сфере контроля качества продукта, безопасности его использования. После введения присадки-красителя достаточно просто визуально идентифицировать тип нефтепродуктов без проведения сложных лабораторных экспертиз.

Результат применения красителей для промышленных нефтепродуктов:
выделение требуемого вида топлива с помощью особого цвета;
ускорение технологического процесса по идентификации различных сортов нефтепродуктов;
дополнительная степень защиты фирменной марки горючего.
Маркеры для топлива. Маркер. Ароматизатор топлива. Краситель топлива.

ООО ТОПАВТОХИМ
г. Москва
Тел.: 7 (498) 698-55-66
e-mail:
Сайт: batix.ru/catalog#12/1/lis ...

16.10.2019