Главная  > Полиграфия и издательство  > Полиграфическое оборудование  > 
Ножи для полиграфического производства для резки бумаги, картона (Фото)

Ножи для полиграфического производства для резки бумаги, картона, Москва

Ножи для полиграфического производства для резки бумаги, картона. Любой промышленный нож для бумаги купить можно в Инструментальном торговом доме. Ножи для резки бумаги изготавливаются на нашем собственном производстве и отгружаются со складов в Москве (круглосуточно), Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Всегда в наличии самые востребованные типоразмеры. Прежде чем купить нож для резки бумаги, следует определиться с производственными задачами, для которых приобретается данный режущий инструмент. Мы предлагаем: дисковые ножи для резки бумаги, бумагорезательные ножи (ножи для бумагорезательных машин), бобинорезательные ножи, шаберные ножи. Дисковый нож для бумаги применяется также и для разрезания салфеток. Ножи для разрезания бумаги часто используются не только в целлюлозно-бумажной промышленности, но и на полиграфических производствах. А ножи для нарезки бумаги закупают для реза рулонов гигиенической бумаги, при производстве туалетной или кухонной бумаги, бумажных полотенец.

Цены на бумагорезательные ножи TTH – гибкие, мы имеем возможность давать хорошие скидки, что позволяет нам быть участвовать в торгах и выигрывать их.

Если вы применяете нестандартные размеры ножей для резки бумаги, которых нет в нашем каталоге, предлагаем изготовить их на нашем производстве. Для этого необходимо предоставить чертеж, эскиз или образец изделия.

Инструментальный торговый дом
123290, г. Москва, 1-ый Магистральный проезд, д.9, стр. 1, оф.23
Тел.: (499)259-69-73
e-mail:
Сайт: www.instrument-td.ru
ICQ: 496309252

02.07.2019