Главная  > Полиграфия и издательство  > Полиграфия и шелкография  > 
Печать флаеров (Фото)

Печать флаеров в Тамбове

Печать флаеров. Флаер – небольшая листовка, которая выполнена в ярком дизайне и часто дает право на скидку. Флаеры не персонализированы, обычно им может воспользоваться любой человек. Широкое распространение они получили благодаря возможности дешевой печати флаеров большими партиями в короткие сроки. Это позволило сократить время от идеи рекламной компании до ее конечной организации. Флаеры были популярны в клубной индустрии, давая скидку или право на бесплатный вход. Однако и в других отраслях и сферах торговли они также заняли определенное место.

Интренет магазин PrintElit осуществляет печать флаеров дешево и оперативно. Мы работаем с заказами от 100 штук и обеспечим ваши рекламные задумки необходимым раздаточным материалом. Цена флаеров в нашем магазине является одной из самых низких в регионе. При заказе большими партиями, Ваша выгода будет вполне ощутимой.

Флаеры считаются одним из самых популярных видов рекламной продукции. И несмотря на то, что их также используют в различных агитационных и пропагандистских целях, но именно в рекламе флаер более результативен и эффективен.

ООО"Издательство Юлис"
392010, Тамбов, Монтажников, 9, кабинет 210
Тел.: 88007770489
e-mail:
Сайт: https://printelit.ru

07.11.2019