Главная  > Железнодорожное оборудование  > Запчасти к подвижному составу  > 
Запчасти и резинотехнические изделия для ж/д транспорта (Фото)

Запчасти и резинотехнические изделия для ж/д транспорта, Москва

Запчасти и резинотехнические изделия для ж/д транспорта. Запчасти и резинотехнические изделия для ж/д транспорта. Производим и поставляем широкий перечень резинотехнических изделий и запасных частей для подвижного состава железных дорог (сальники, прокладки, манжеты, уплотнения, амортизаторы, кольца, втулки, резиновые опоры МАБ-2 и т. п.);

- Баллоны переходных площадок (суфле междувагонных соединений);

- Рукава соединительные резиновые с нитяным усилением из полиэфирных нитей для тормозной системы железных дорог и метрополитена неармированные по ГОСТ 1335-84.

- Межвагонные низковольтные и высоковольтные соединения для локомотивов и вагонов (пассажирских и почтово-багажных): розетка, холостой приёмник, штепсель с кабелем, кронштейн, штепсельное соединение ШС-5М и многое другое.

Поставка тормозного оборудования, комплектующих и запасных частей для тормозного оборудования в широком ассортименте по заявкам предприятий железнодорожного транспорта и промышленности:

Авторежимы; Регуляторы; Гидродемпферы, Компрессоры, Рукава резиновые с нитяным усилением ГОСТ 2593-2009; Цилиндры тормозные

Мы являемся официальными дилерами ОАО «Транспневматика», поставляем продукцию ОАО МТЗ «ТРАНСМАШ», ОАО «РИТМ ТПТА», а также Саранского, Волжского, Ярославского и др. заводов РТИ.

Осуществляем отправки продукции багажом, вагонами и в контейнерах.

Таможенное оформление продукции на экспорт.

Предлагаемые нами товары проходят строгий контроль качества. вся продукция сертифицирована. Наши квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по каждой группе товаров, дадут свои рекомендации по их использованию.

Приглашаем к сотрудничеству дилеров, снабженцев.

Сальников Дмитрий
г. Москва
проезд Серебрякова, д.2, корпус 1
Тел.: (495) 748-11-78
e-mail:
Сайт: https://www.optontechno.com

21.11.2019