Главная  > Недвижимость  > Недвижимость за рубежом  > 
Гнездо кавказского орла... Сочи (Фото)

Гнездо кавказского орла... Сочи

Гнездо кавказского орла... Сочи. Третий этаж 4-х этажного дома,общая площадь 476,9 кв., дом построен на участке 686 кв.м.
Площадь третьего этажа 223,1 кв.м, в которые входят 114,4 кв.м жилых помещений из 4-х комнат, 2 полноценных С/у и просторной кухни со столовой. Полезной площади 108,7 кв.м в которой расположена большая крытая терасса, зона барбекю и 2 машиноместа. Плюс земельный участок площадью 1 сот. под небольшой сад или огород.
Если ваша мечта – жить в Сочи в квартире с потрясающим видом на море, горы и город – Вам подойдёт эта квартира в таунхаусе. В этом доме всего четыре квартиры с изолированными входами, все соседи добропорядочные, достойные люди. Дом расположен в очень тихом спокойном месте недалеко от центра города на Мамайке.
Дом построен по проекту с учетом всех канонов строительства.
В квартире выполнена высококлассная отделка, усиленные пластиковые окна с тонированными стеклами, полы с электроподогревом и автономная котельная.
В квартире городские коммуникации: газ, эл.энергия, вода, канализация, к дому ведет бетонированная дорога.
В 150 метрах от дома автобусная остановка, в полутора километрах транспортная развязка, откуда на автомашине можно попасть в любой район города за 10-15 минут.
До моря 2км., где расположены самые чистые пляжи Сочи.
Все документы на квартиру в полном порядке и готовы к продаже.

г. Сочи
354000
Тел.: +79284497799
e-mail:

07.10.2019