Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Продаю дом дачу в Туапсе (Фото)

Продаю дом дачу в Туапсе

Продаю дом дачу в Туапсе. Дача находится в Садовом обществе "Холодный родник". примерно в 3-х км. от Туапсе (между п.Пригородный и п. Мессожай), соответственно до моря около 4-5 км. Экологически чистый район, горный воздух, родник, каштановый лес. 12 соток, ровный, фруктовый сад, капитальный жилой дом 6х10м.(монолит), 1,5 уровня (2 этаж (мансарда) без отделки), камин, отдельная капитальная баня, открытый бассейн 4х4х2, вода, свет. Всё в собственности, св-ва нового образца.

На плане участок обведен красной линией.

До моря добираться на личном авто, на такси или на общ. транспорте (остановка примерно в километре, но поскольку дача наверху, то подниматься обратно в гору пешком - это на любителя).

Есть постоянно проживающие соседи.
Дорога асфальт/бетон, перед самой дачей грунтовка метров 50, но нормальная, не раскисает. Въезд на участок и двор забетонированы.
Вода в поселке из своего водозабора, качают в резервуары по кварталам, от туда разводка по трубам на участки. Вода заведена в дом, + кран на улице (холодная). Свет не скачет, есть всегда, канализация (для воды) выведена за участок, куда дальше идет труба не знаю, туалет во дворе типа "сортир" с выгребной ямой.

Можно переоформить документы, чтобы была возможна прописка, местные маклеры берут примерно 50000р. и 2-3 месяца.
Цена: 1 600 000 рублей.

Анатолий
г. Краснодар
Тел.: 89180465512
e-mail:
Сайт: avantage-ug.ucoz.ru

07.04.2019