Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Продам новый 2-х этажный дом с земельным участком в г. Кинель (Фото)

Продам новый 2-х этажный дом с земельным участком в г. Кинель

Продам новый 2-х этажный дом с земельным участком в г. Кинель. Мкр п. Лебедь 30 км от г. Самара общей площадью 300 м. кв. с толстыми стенами из кирпича, утеплены, покрашены, красивый фасад с цоколем. Красивый коттедж по индивидуальному проекту. Построен из качественных материалов, отделка почти завершена, пластиковое остекление, Вход центральный и есть отдельный с цокольного этажа.
1 этаж:100м кв прихожая ,большая кухня, гостиная , санузел , коридор .
2-этаж :100м кв 3 спальни , санузел , большой коридор, 3 балкончика с каждой комнаты и открытая веранда.Новый ремонт, отличная планировка,
Цоколь:100м кв Цокольный этаж теплый, с котельной ,бильярдная, комната спорта, техническое помещение с АГВ, кладовая.
Территория: На участке благоустроенная территория, огорожена капитальным забором из красного кирпича. Плодоносящий сад, обустроенная, ухоженная, газон, плодово-ягодные насаждения.
Электричество, вода (своя скважина),канализация, газ, газовое отопленние. Радиаторы . выполнена разводка TV.
На территории есть уютная беседка с мангалом, баня: парилка,большой бассейн,, участок расположен очень удобном месте, есть рядом лес и речка по другую сторону город и близость городского транспорта (200м). сам двор обложен брусчаткой. Также на территории имеется скважина колодец, бассейн. Земля 15 сот. Дом располагается в тихом месте с развитой инфраструктурой , в пешей доступности остановка общественного транс. Окружен жилыми домами .Отдельно выстроен гараж 30 м кв и баня 30м кв с черновой отделкой. Продажа от собственника, строили для себя 9500000р.

Арсен
г. Самара
Тел.: +79178176070
e-mail:

23.09.2019