Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Акция! Объединяем семьи (Фото)

Акция! Объединяем семьи, Москва

Акция! Объединяем семьи. Компания Дачный Альянс разработала специальную программу для московских семей, которые планируют перевезти своих родителей из отдаленных регионов России.

Кто Вы?
Вы - молодая успешная семья, живущая и работающая в Москве. Ваши родители проживают на другом конце нашей необъятной страны и нуждаются в Вас, желают заботиться о внуках, проводить вместе семейные праздники у камина в уютной загородной атмосфере.
Покупка ещё одной квартиры в Москве не решает главной задачи!
Решение найдено!
Загородные Резиденции компании Дачный Альянс - это современные коттеджные посёлки (Экопарк и Иванова Фазенда), обеспечивающие возможность круглогодичного проживания благодаря действующим коммуникациям, круглосуточной сервисной службе и развитой городской инфраструктуре, в том числе - медицинское обслуживание, школа, детский сад, клуб развития детского творчества "Летний", контактный зоопарк и многое другое!

Наша программа "Объединяем семьи" поможет Вам осуществить главную задачу семьи - стать ближе!
В рамках программы мы гарантируем:
-лучшую цену на любой участок, предоставляя скидку -15% от стоимости любого участка с коммуникациями http://all-dachi.ru/dachnyi-poselok-ivanova-fazenda/prais-list ;
-возможность строительства под ключ каркасно-брусового дома площадью 164 кв м. за 30 дней всего за 3.390.000 руб http://all-dachi.ru/dachnyi-poselok-ivanova-fazenda/doma-v-prodazhe/brusovoj-dom-164-kvm ;
-бесплатную регистрацию жилого дома;
-бесплатное оформление прописки в коттеджном посёлке Экопарк или Иванова Фазенда в качестве нового места жительства Ваших родителей;
-помощь в оформление пенсионных документов и льгот в органах соцзащиты по месту регистрации в г. Венев;
-бесплатный абонемент на год посещения конно-спортивного комплекса "Барсучок" и возможности получения профессиональных уроков верховой езды для ваших детей.

Для оформления привилегий в рамках программы "Объединяем семьи" Вам необходимо предоставить подтверждение родства ( Ваше свидетельство о рождении и копии паспортов родителей с пропиской в отдаленном регионе).

Желаете воспользоваться программой ?

Ярослав
г. Москва
Новокаширское шоссе
Тел.: +74955653777
e-mail:
Сайт: all-dachi.ru/dachnyi-pose ...

29.08.2019