Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
КОТТЕДЖИ в Тюмени ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ без посредников на коттедж, дом с землей, квартиру (Фото)

КОТТЕДЖИ в Тюмени ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ без посредников на коттедж, дом с землей, квартиру

КОТТЕДЖИ в Тюмени ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ без посредников на коттедж, дом с землей, квартиру. НАДЕЖНОЕ СЕМЕЙНОЕ ГНЕЗДО в г.Тюмени в пос. Нефтяников, ул.Комарова 66 всего за 5,9 млн.руб.(ранее 12 млн.руб). МОЖЕТЕ на одном участке ИЖС 14 соток, сделав сыновьям отдельные входы на каждый этаж, достроить два трехэтажных коттеджа, каждый по 400м2 . Один коттедж заведен под крышу, второй -до второго этажа ( можно использовать под хозяйство или бизнес).
Коттеджи строились по-взрослому: из жб блоков и потолочных перекрытий, обложенных кирпичом, с полуподвальными этажами h-2.7 м, просторными комнатами, высокими потолками, по пять комнат на 135 м2 каждого этажа из запланированных 3-х этажей. Возможна перепланировка. Газ, электричество, тепло, вода- на границе участка.
В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, больница, университет, 17 маршрутов городских автобусов, 2-я Объездная дорога, оз.Кривое.
Выезд на Салаирский тракт, 15 мин.на автомобиле до турбазы В.Бор,горячих источников.Звоните, приезжайте, торопитесь взять по сниженной цене, успевайте оформить на себя в период дачной амнистии...

Елена Владимировна
г. Сургут
Тел.: 79829868644
e-mail:

31.08.2019