Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Продается дом в Ватутинках( Новая Москва),в стародачном поселке Академический (Фото)

Продается дом в Ватутинках( Новая Москва),в стародачном поселке Академический

Продается дом в Ватутинках( Новая Москва),в стародачном поселке Академический. Поселок советской интеллигенции – дачи ученых,писателей,скульпторов,композиторов,актеров…. Эксклюзивность в виду отсутствия аналогичных предложений. Стародачное и престижное место, поселок расположен в одном из самых экологически чистых и красивых мест ближнего Подмосковья – поселок Ватутинки, а с 2012 года - входит в состав Москвы. Находится он в 15 км к юго-западу от МКАД по Калужскому шоссе, вблизи реки Десна.
Участо 6 соток.Дом кирпичный,построенный 87-88 гг из добротного силикатного кирпича(кладка 2.5 кирпича).Общая площадь 93 кв.м
1 этаж – комната 19 кв.м с камином+ кухня 12 кв.м, с/у 8 кв.м +коридор 6 кв.м+лоджия 6 кв.м,Н-2.7м, стеклопакеты;
2 этаж – спальня 21 кв.м.+ 15 кв.м детская+ лоджия 7,5 кв.м,Н-2.6м,деревянные окна;
Крыша – металлочерепица. Магистральный газ(АОГВ), центральное водоснабжение,канализация-переливные колодцы,электричество 10 кВт. Фундамент ленточный,без цоколя.Дом крепкий и добротный.
На участке кирпичный гараж 6х4.Забор из профиля.На участке есть ели,посадки. Охрана поселка.Въезд через шлагбаум.До реки Десна 7 минут пешком. Зоны отдыха,вокруг обширные лесные массивы.
Многие жители живут постоянно.
Соседи - дачный поселок «Советский писатель», где расположены дачи Рязанова, Селезневой,Владимира Андреева,Генриха Боровика,В.Токаревой,В.Войновича…..
В разное время здесь жили и работали не только писатели и поэты, но и представители прочих творческих профессий - режиссёры, актёры, художники, музыканты:А. И. Пырьев, М. И. Ромм, М. Матусовский (который, по одной из версий, именно здесь сочинил слова к песне "Подмосковные вечера"), Ю. Трифонов, А. Твардовский, Ю. Нагибин, В. Высоцкий, А. Миронов, М. В. Миронова, А. Менакер, З. Гердт, Б. Ахмадулина, Л. Зыкина Д. Кабалевский, К. Симонов,Ю. Семёнов, Р. Кармен, В. Липатов, К. Кондрашин, В. Розов, А. Андреев, А. Флярковский, О. Фельцман, М. Ладынина, А. Дементьев, и др.
Московская прописка. Инфраструктура поселка Ватутинки и г.Троицк. Престижность. Вокруг лес ,рядом река Десна и отличное транспортное сообщение с Москвой делают данное предложение по настоящему эксклюзивным! Достойная альтернатива трехкомнатной квартире в «каменных джунглях» города! Спешите, не упустите свой шанс!

ЦЕНА 9 900 000 рублей. Возможен обмен на равноценную квартиру в районе Тропарево , Юго-Западная,Беляево,Теплый Стан.

Марат
г. Москва
Тел.: +79652667828
e-mail:
Сайт: dom-vatutinki.nethouse.ru ...

02.09.2019