Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Продам коттедж. Орехово Зуевский район (Фото)

Продам коттедж. Орехово Зуевский район, Москва

Продам коттедж. Орехово Зуевский район. Московская область, Орехово Зуевский район, деревня Большая Дубна дом 108.
300 метров до автобусной остановки, автобус идёт в город Орехово Зуево, с Орехово идёт московский автобус или электрички. Расстояние от Б.Дубны до Орехово 8 км. До МКАД 60 км, по Горьковскому шоссе.
В деревне около двухсот домов. Школы, детский сад, поликлиники, супермаркеты, конторы, находятся в соседнем посёлке Малая Дубна, до него 4 км. Участок находится в живописном месте вокруг поля, лес. В 800 метрах находится озеро, действующие. Круглогодично проживающие соседи, со всеми в хороших отношениях. Деревня в удалённости от трассы. Участок в тупике, не сквозная улица. Участок поднят на 1 метр от всех для дринажной системы, огорожен профнастилом с двух сторон с опорой на кирпичные тумбы, по кругу фундамент 0,70 см.
Барбекюшница 1 этажное здание. Отопление тёплый пол. Стены кирпич. Есть мансарда, но не обделанная. Плита газ. Все, что есть на фото, остаётся новому хозяину. Постройка 2015 года. На окна, кухню, печь и т.д. есть гарантия, так как все новое.
Баня 2-х этажная оцилендрованный сруб 19 бревно усадка 3 года, покраска 2015 г. Конопатка "тёплый шов" Германия. Открытая веранда. Домашний телефон, Wi-fi+ тарелка усиления радиус в 5 км. Телевидение триколор тарелка. Видео наблюдение по всему периметру участка HD качества, выход на все телевизоры и онлайн трансляция с любой точки мира.
В душевой комнате и бассейн тёплый пол (подогрев от газа).
1-й этаж: прихожая, бассейн, комната отдыха, душевая комната, парилка.
2-й этаж: 2 жилые спальни.
Участок 15 соток. Дом 280 кВ, барбекюшница зимняя 50 кВ, баня 2-Х этажная 140 кВ, гараж на 2 машины + 2 этаж бильярдная. Газ природный, электричество 15 кВ. Весь участок под видеонаблюдением, везде газон. Постройка 2015 года. Все ещё на гарантии (техника, мебель). Все документы готовы к сделке.

Владимир
г. Москва
Московская обл., Орехово зуевский р-он д. Большая Дубна д 108
Тел.: 8(925)2952877
e-mail:

17.09.2019