Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Дом 192 м2 на участке 12 соток (Фото)

Дом 192 м2 на участке 12 соток, Санкт-Петербург

Дом 192 м2 на участке 12 соток. 2-этажный дом (сэндвич-панели) на участке 12 сот., 17 км до города
Продаётся шикарный дом в классическом-дворцовом стиле. Он достаточно строгий, гармоничный, выглядит наиболее респектабельно, сдержанно, элегантно и ни в какие времена не выходил из моды.

Дом на винтовых сваях 8*12 м, общей площадью без чердака 192м2

В доме 5 комнат, два сан-узла, кухня и гардеробная. Есть еще чердак, на котором тоже можно устроить одну-две полноценные комнаты. Комнаты самая маленькая 18м2, самая большая гостинная 26,5м2

Участок 12 соток, к дому подведен газ, водоснабжение централизованное из скважин, которые питают по трубам весь поселок, отопление- газовый котел.

Дом выполнен по финской технологии из сип-панелей. Дом очень теплый зимой, т.к. имеет эффект термоса.

Находится в ДНТ Вартемяки (не путать с деревней ВартемяГи) между Приозерским и Выборгским шоссе, недалеко от трассы А-121, в поселке Агалатово, относится к Всеволожскому р-ну и в этом ДНТ можно прописаться.
В Агалатове есть магазины, школа, дет. сад, построена очень красивая деревянная православная церковь. До Сертолово 9 км, и там есть вообще все).
Есть большой и глубокий пруд удобными мостками, где можно купаться. Вокруг много лесов, грибы-ягоды есть.
Также в поселке есть клуб с тренажерным залом и бильярдом, огромная детская площадка и теннисный корт. Зимой заливают льдом большую, даже огромную, деревянную горку для катания на ватрушках)

Антон
г. Санкт-Петербург
Тел.: 89315304082

19.09.2019