Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Необычная вилла в курортном регионе в центре Баден-Вюртемберга.  (Фото)

Необычная вилла в курортном регионе в центре Баден-Вюртемберга.

Необычная вилла в курортном регионе в центре Баден-Вюртемберга. . Этот объект в том виде, в котором Вы его сегодня видите, возник в 1990 г. (год постройки 1938). Около 600 кв.м жилой площади и ок. 120 кв.м террас были созданы с совершенно индивидуальными функциями и материалами (французский дуб, полы из французского стеатита, камин из песчаника).
Вилла подходит для проживания, работы, приемов и т.д. С масштабом оформленный в французском стиле первый этаж (полностью с напольным отоплением) начинается с прихожей. Отсюда Вы попадаете в гостиную-столовую с отделенной кухней (Bulthaupt). Рядом находится конференционное помещение/библиотека с открытым камином и собственной террасой.
Ко всей этой зоне примыкает большая, сплошная, ориентированная на юг терраса с видом на сад. На втором этаже в выгодном свете предстает очень красивая, светлая спальня с просторной ванной комнатой (бассейн, душ, балкон, раздевалка, туалет) и с паркетом из оливкового дерева с инкрустацией. Отдельно, на южной стороне, находятся четыре обставленные комнаты с высококачественной ванной комнатой для гостей.
На верхнем этаже находятся еще пять комнат, две дополнительные ванные комнаты (душ, бассейн-ванна, туалет). вкл. студия. В подвале расположены винный погреб , отлично оборудованные спа и фитнес-центр (сауна, паровая баня, бассейн, душ, туалет, комната отдыха).
Объект находится в городе Виллинген-Швеннинген находящегося в центре Баден-Вюртемберга. С транспортной точки зрения очень хорошо доступен: в 300 метрах от автобусной остановки, в километре от ЖД вокзала, в 10-ти км от автобана и в 19-ти км от аэропорта.

Хелена Комник
г. Москва
Германия, Виллинген-Швеннинген
Тел.: +491708135275
e-mail:

23.09.2019