Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Продается дом/дача Дом 85 м2; на участке 10 сот. 95 км по Симферопольке от МКАД (Фото)

Продается дом/дача Дом 85 м2; на участке 10 сот. 95 км по Симферопольке от МКАД в Москве

Продается дом/дача Дом 85 м2; на участке 10 сот. 95 км по Симферопольке от МКАД. Если вы решили приобрести дом-дачу, с возможностью жить там круглогодично - этот дом самое выгодное предложение на рынке.
Дом продается СРОЧНО! Цена существенно ниже рынка и аналогичных предложений! По такой цене надо брать без раздумий! Не упускайте свою выгоду!
Также возможна ипотека и торг!
Дом новый, построен в 2012 году, строился для себя, следили за каждой деталью стройки. На строительство и дальнейшие работы и благоустройство дома и участка было потрачено более 2,5 млн. р. еще по старому курсу. Продаём только из-за изменения жизненной ситуации, так как больше не можем ездить туда, а дому обязательно нужен хозяин.
Дом деревянный одноэтажный, построен по финской технологии, полностью адаптированной к нашему климату. В доме можно жить круглый год. Дом утеплен: стены 150 мм, потолок и пол 200 мм. Есть электричество, газ баллонный (проведение магистрального газа планируется в 2017 году, все документы уже находятся в Газпроме). Дом полностью отапливается печью-камином норвежского бренда Jotul. В доме есть большая общая комната кухня-гостиная, из общей комнаты двери ведут в жилые комнаты-спальни, в которых установлены электрические конвекторы (для поддержания температуры в зимнее время на время отсутствия хозяев) и поддерживают температуру в доме +5+7 градусов, с другой стороны ванная комната+туалет и кладовка. Площадь дома 85 кв.м., 11 м на 8 м. Дом построен на участке в 10 соток. Можно выкупить соседний участок.
Земля на участке плодородная, чернозем. Сделан профессиональный дренаж, вырыт колодец в 7 колец и 8е сверху и с отличной наполняемостью. Система полива участка полуавтоматизирована.
Территориально дом находится на границе Московской и Калужской областей, в районе г. Протвино. От города Протвино 5 км. От МКАД до парковки у дома по Симферопольскому шоссе 95 км.
Место отлично подходит и для загородного отдыха, и для постоянного проживания. Чистый воздух, рядом есть охотничья база, леса грибные и дружелюбные соседи.
Земля сельхозназначения, садовое товарищество «Кременки». На территории СНТ есть пруд для купания и рыбалки, пруд централизованно благоустраивают и следят за чистотой, зимой чистят дороги от снега. На выезде стоит контейнер для мусора.
Все документы подготовлены к продаже дома, у дома ОДИН собственник, права собственности и на дом, и на землю подтверждены документально (свидетельства на регистрацию права на собственность). При необходимости в доме можно зарегистрироваться/прописаться.
Цена в объявлении 1 550 000р. указана при продаже дома БЕЗ техники и мебели (кухонная мебель, 2х-спальная кровать+матрас, шкаф, два дивана, телевизор+Триколор, газовая плита, холодильник, СВЧ, мультиварка, моющий пылесос – все покупалось специально для дома, пользовались не долго) и БЕЗ садового инвентаря, техники (две газонокосилки) и бытовки-20ти футового морского контейнера.
Если будете брать всё в комплекте, цена 1 680 000 р.
Торг возможен. Ипотека возможна.
Звоните, Ваш дом ждет Вас!

Дарья
г. Москва
Тел.: +7 929 502 60 63
e-mail:

23.09.2019