Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Дом с планировкой «никто никому не мешает» в Вологде (Фото)

Дом с планировкой «никто никому не мешает» в Вологде

Дом с планировкой «никто никому не мешает» в Вологде. Благоустроенный дом 109 кв.м с земельным 12 с участком на окраине г. Вологды (в п. Кувшиново). Стены основного дома монолитные (тёплые) - толщиной 55 см.
Отопление центральное. Дом легко прогревается и долго удерживает тепло. На период отключения отопления (лето), дом можно обогревать тремя печками (одна из них "русская"). Газ, электричество, водопровод (фильтр установлен), слив - современный септик. Сантехника почти новая.
Круглогодичный доступ – асфальтированная дорога почти до самого дома, грунтовая дорога – 5 м. Дом напротив спортивно-оздоровительного комплекса, до магазинов, аптеки – 3-5 мин. До речки – 3 мин.на машине. Вокруг богатая лесная зона: сосновая роща, смешанные леса
Дом очень комфортный для проживания: шесть жилых комнат. Удобная планировка, есть удаленные комнаты - например, ваш рабочий кабинет, есть общий зал, комнаты для гостей или детские, отдельное небольшое помещение для солярия, гладильной доски, сушилок, небольшая комната для гардероба. Стены внутри помещения настолько звуконепроницаемы, переходы из комнаты в комнату сделаны так, что разговаривая соседних комнат не разберешь, что говорят. Шум в в детской, работа телевизора, разговоры по сотовому-стены все глушат. Освежающий ремонт делали в начале этого года. Два туалета (один с ванной) – тоже очень удобная вещь, даже если вдвоем проживать намерены. На кухне и в небольшом холле при входе в дом есть погребы для хранения заготовок на зиму.
На участке большая баня, гараж, сарайки, огород, яблони и ягодные кустарники. Новый забор из металлического профиля.
Стоимость по договорённости - после осмотра. Документы для продажи готовы. Объявление от собственника.

Собственник
г. Вологда
Тел.: 89115080703
e-mail:

04.10.2019