Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Продам таунхаус в КП Павловы озера Москва (Фото)

Продам таунхаус в КП Павловы озера Москва

Продам таунхаус в КП Павловы озера Москва. ЖК “Павловы Озера” - классический английский клубный поселок бизнес-класса, с его неповторимой атмосферой и ландшафтными решениями. При его разработке мы отдали приоритет обеспечению высокого качества жизни, безопасности, комфорта и соблюдению принципа “своего круга”. Использование добротных строительных материалов, грамотный архитектурный и ландшафтный дизайн вкупе с великолепной экологией позволили нам превратить эту территорию в идеальное место для удобной жизни. Создавая проект поселка, мы объединили георгианскую и викторианскую архитектурные традиции, взяв самые сильные их стороны, чтобы достичь совершенства. В этом проекте симметрия, простота и четкость линий, свойственная раннеанглийскому классицизму, изящно сочетается с богатством естественного ландшафта и аккуратностью зонирования территорий. Это позволило нам построить действительно безукоризненный семейный поселок мультиформатного типа, способный удовлетворить любые запросы современного горожанина.

Мы предусмотрели все, чтобы сделать жизнь в поселке максимально удобной и безопасной:

*закрытая территория, на которой ваши дети могут играть без опаски;

*круглосуточная охрана поселка; система видеонаблюдения;

*оборудованные детские площадки из экологичных и безопасных материалов;

*собственный развлекательный центр поселка;

*спортивные площадки и клубы.

Общая территория поселка - 150 Га, и значительную часть ее занимает собственное озеро, одно из самых красивых природных озер Подмосковья, а также зеленая прибрежная зона, благоустроенная нашей командой ландшафтных дизайнеров.

Особое внимание будет уделено ландфаштным работам и обустройству приозерной зоны. Благоустроенные газоны, беседки и лавочки, ручейки и мостики, извилистые дорожки - все это создаст атмосферу элегантности и аристократизма. Планируя территорию поселка, мы не стали ограничиваться набережной, где уже сейчас регулярно проводятся развлекательные мероприятия для жителей “Павловых озер”. Вокруг озера раскинется классический английский пейзажный парк с лабиринтом в манере Джона Нэша, автора знаменитого Риджентс-парка - здесь будет приятно прогуливаться в любое время года.

Анна
г. Москва
Лобаново, Центральный 1009
Тел.: +79587536578
e-mail:

05.10.2019