Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Предлагаем особняк в Клубном посёлке Царство-Королевство (Фото)

Предлагаем особняк в Клубном посёлке Царство-Королевство

Предлагаем особняк в Клубном посёлке Царство-Королевство. Предлагаем особняк в Клубном посёлке «Царство-Королевство». 540 квадратных метров за 55 000 000 рублей.
Как выбрать загородную резиденцию под Санкт-Петербургом?
Важно, что бы роскошь сочеталась с нетронутой природой, ровный газон с еловой чащей, уединённый особняк с привычной инфраструктурой, экология с быстрой дорогой до города.

Клубный посёлок «Царство-Королевство» в Рощино. Островок роскоши затаился среди материковых лесов Карельского перешейка.
Охраняемая территория состоит из функциональных зон: жилая, для активного отдыха, для Спа - отеля, для детского сада и питомника элитных белочек. Под сенью сказочных елей ощутите себя в сказке!
Качество и надёжность зданий вызывают уважение: Метровая плита фундамента, 20 – сантиметровые литые перекрытия. Особо теплые стены из порированного камня. Грамотное внешнее покрытие и мягкая импортная кровля сочетается с выдержанной архитектурой и продуманной планировкой. Вы получите удовлетворение, владея собственным особняком.
"Драгоценному камню необходима соответствующая оправа". Получите 20 соток ровного газона в собственность и 15 соток дикого леса в аренду на 49 лет. Ручеёк, вдоль дальней границы владения оживляет чащу. Столовый зал с панорамным отселением, в сторону леса сделает каждый ужин незабываемым.
Живите в особняке, но пользуйтесь сервисом клубного посёлка. Рыбачьте на своём пруду, в 70 метрах от крыльца, играйте в футбол на своём поле, провожайте детей в свой детский садик, расслабьтесь в своём Спа-отеле. Для собственников - множество преимуществ.
Пляжи Финского залива, горнолыжные центры, охотничьи угодья, «Голубые озёра», загородные спортивные клубы. Красивейшие места страны станут Вашим ближайшим окружением, стоит только захотеть.
Последние дома клубного посёлка Царство-Королевство ждут хозяев, на основной территории уже живут. Цену, условия оформления и порядок просмотров уточняйте по телефону, предварительно посмотрите презентационный видеоролик. Этот особняк может стать Вашим.

Владимир
г. Санкт-Петербург
Тел.: +79312109572
e-mail:

07.10.2019