Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Продается благоустроенный дом 84 кв.м на участке 80, соток в Белгородской области. (Фото)

Продается благоустроенный дом 84 кв.м на участке 80, соток в Белгородской области.

Продается благоустроенный дом 84 кв.м на участке 80, соток в Белгородской области.. Продается дубовый дом в селе Владимировка,Белгородской области, в двух км от федеральной трассы е-105. Дом 84 кв.м, обложен сайдингом, пластиковые окна, новый котел и счетчики.
В доме 3 комнаты, кухня 12 м, котельная, ванная и гардероб. Стены зашиты гипсокартоном, хорший ремонт. Проводку и водопровод меняли.У нас чистейшая артезианская вода из новой башни, горячая вода - бойлер на 80 литров.
Дом расположен на участке 80 соток, из них 50 в собственности и 30 в аренде.Справа и слева от нашей земли еще 2 участка, которые можно купить или арендовать,а в целом получается примерно 2 га, засеянных в прошлом году кормовыми травами.У нас нет соседей ни справа, ни слева.
Наша деревня победила на конкурсе *Деревня 21 века*, у нас шикарные дороги, выложенные плиткой тротуары. Всюду газоны и клумбы, все фонари на улицах горят до 24 часов, скорая приезжает из райцентра. Работа есть.Кроме этого большая новая школа, шикарный детский сад, клуб, парк, новая церковь, святой источник, фельдшерский пункт, почта, 2 магазина, пруд. Автобус до райцентра ходит 2 раза в день(11 км), до Белгорода 60 км, час на автобусе. Такси от райцентра 200 р.
Здесь шикарный климат, вызревает виноград, черешня, айва и абрикосы.
придомный участок огорожен. Основная земля засеяна в прошлом году многолетними травами. Тут же много выпасов. Можно держать любую живность, включая коров, все хозпостройки и загоны есть, не новые, но крепкие. Можно заняться фермерством. Есть старая летняя кухня, ее можно облагородить и использовать.
Молодой сад, 10 яблонь, ягодники, сливы, абрикосы, груши, айва...Много хвойников, клумб, благоустроенный двор. Сажаем для вас огород и картошку.
В прихожей выкопан погреб под яблоки и заготовки, под отделку.В сарае большой глубокий кирпичный погреб.
Все документы готовы, один собственник. Торг

Елена Викторовна
г. Белгород
Ивнянский р-он, с.Владимировка,ул. Хохлатчина д.23
Тел.: 8(961)1775704, 8(909)2059102
e-mail:

09.10.2019