Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Продается шикарный дом в престижном районе, Рига (Фото)

Продается шикарный дом в престижном районе, Рига

Продается шикарный дом в престижном районе, Рига. Вид на жительство в Евросоюзе. Оформление ВНЖ при покупке недвижимости.
Спокойная жизнь вдали от шумного центра города Рига, среди вековых сосен и солидных соседей, чистый воздух, возможность заниматься многими водными видами спорта, прекрасные прогулки с семьей по многочисленным благоустроенным улочкам, безопасность и комфорт - все это ждет Вас и Вашу семью в одном из самых зеленых, экологически чистых и престижных районов Риги - Межапарк.
Не упустите шанс приобрести родовое гнездо в престижном месте по цене намного ниже оценочной стоимости. Позвоните мне и мы согласуем встречу для осмотра уже в ближайшее время.
Участок расположен в удачном месте:
- Асфальтированные и освещенные подъездные пути - всегда удобно приехать к своему дому, не причиняя вред семейному авто.
- Ваши гости будут находить Ваш адрес без труда, ведь от главной дороги совсем недалеко.
- Участок сухой и солнечный, правильной формы - идеальная возможность для благоустройства и красивого ландшафтного дизайна на Ваш вкус.
На участке расположено дополнительное строение, которое идеально подойдет для оборудования гаража на несколько авто, банного комплекса, гостевого дома и воплощения других Ваших идей.

Кирпичное трехэтажное здание, построенное в 1937 году находится в прекрасном состоянии и позволяет произвести реновацию и внутреннюю отделку, планировку комнат, основываясь именно на Ваших вкусах и видении будущего уюта и комфорта для Вашей семьи.
Из 10 комнат, расположенных на двух этажах, можно с легкостью оборудовать несколько спален, кабинет, игровую комнату, просторную гостиную, где смогут проводить прекрасные вечера вся дружная семья.


На цокольном этаже Вы сможете создать свой собственный мини SPA комплекс - здоровье и уют для Вашей семьи в морозные вечера.

Приобретая свой дом мечты Вы сразу почувствуете удобство инфраструктуры района, который исторически был привлекателен для многих деятелей культуры, известных политиков, и знатных жителей города:

- В пешей доступности расположен замечательный парк для прогулок с семьей или в компании друзей. Просторный, оборудованный для детских развлечений, катаний на роликах, велосипедах - здесь каждый найдет для себя идеи для отдыха по вкусу.
- До известного рижского зоопарка рукой подать - в любое время года Ваши дети буду счастливы посетить это место с родителями.
- Также рядом находится известный центр спорта и отдыха Ķeizarmežs - постоянно заботясь о своем здоровье, Вы сможете полноценно ощущать радость жизни.
- В 3 минутах езды на авто находится красивое озеро Ķišezers - на его берегах расположены песочные пляжи, школы различных водных видов спорта - в летний сезон Вы не будете задумываться о том, чем заняться на досуге.
- Школы и детские садики в округе с радостью примут в свои стены Ваших детей - экономия Вашего времени утром и вечером на доставке детей на учебу и с учебы.
- До центра Риги без труда можно добраться на различном общественном транспорте всего за 15 минут.

Все городские коммуникации доступны для полноценного проживания в Вашем новом доме мечты.
Невысокий налог на недвижимость. Низкие коммунальные платежи.

В подарок покупатель получает:
- Смету на реновационные работы
- Оценку недвижимости для получения финансирования во всех крупнейших банках Латвии

Заинтересовало предложение? Не откладывайте звонок, свяжитесь со мной любым способом и запишитесь на просмотр Вашего дома мечты.

Андрей
г. Рига
Тел.: +371 29 79 02 79
e-mail:

28.10.2019