Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Продаю/меняю дом с 20 м бассейном в Москве 85 млн р (Фото)

Продаю/меняю дом с 20 м бассейном в Москве 85 млн р

Продаю/меняю дом с 20 м бассейном в Москве 85 млн р. Это Предложение от собственника.Возможен обмен с доплатой покупателя на недвижимость на море /океане или на Коммерческую недвижимость в Москве . Так же Возможен обмен с доплатой покупателя на квартиру (ы) ,апартамент(ы ) в центре Москвы.
Возможна безналичная оплата и рассрочка платежа при внесении 50% аванса.
Для инвесторов Дом можно использовать как готовый бизнес, так как он легко сдаёться в аренду за 350 К в месяц ,так как Рядом , в Коммунарке , расположен Центральный Региональный офисный центр и банк Газпрома . На участке есть место под строительство еще одного дома с отдельным въездом. В 3 км от дома , на 100 гектарах, строится самый большой в России Парк развлечений . Рядом с домом Скоро открытие ст. м. Столбово ( в 1 км от дома )
Людей не понимающих что такое плавать ( именно плавать ) каждый день в кристально чистой воде ( которую можно пить ) прошу не беспокоить . Все общественные бассейны - первый источник заразы .
Продавец Строитель- дизайнер . Строил для себя .
Пожизненная гарантия на коробку дома. Пятикратное качество отделки
Причина продажи : переезд за границу
До центра Москвы 30 мин. на авто .
Дом Дизайнерский ( смотри поэтажный планы ) 548 кв.м. + 300 кв.м. зимний бассейн . Бассейн легко переделать в жильё . Третий этаж 3х уровненный Лофт.
Дом и бассейн Построен полностью из кирпича. Продаётся со всем содержимым на день осмотра (мебелью ,картинами , техникой и тд. )
Адрес дома : г. Москва , метро Бунинская Аллея (3км), п/х Воскресенское д. Ямонтово 8 км от МКАД по Калужскому ш.Все коммуникации центральные.
Участок 27 соток, озеленён в парковом стиле Доп. Инфо и фото вышлю по запросу.

Рома
г. Москва
Тел.: 79151450487

15.11.2019