Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Мы продаем или обмен - наша 2-х этажная квартира у моря (Фото)

Мы продаем или обмен - наша 2-х этажная квартира у моря, Краснодар

Мы продаем или обмен - наша 2-х этажная квартира у моря: Краснодарский Край, Темрюкский р-н, пос.Кучугуры, ул.Рабочая, 97.
Кучугуры является поселком, входящим в состав Фонталовского сельского поселения в Темрюкском районе. Поселок стал широко известен как курортная зона, относительно недавно, расположился на побережье Темрюкского залива в северо-западной части Таманского полуострова. Там еще не успели появиться (и вряд ли появятся) крупные гостиничные комплексы, так что всегда малолюдно и вы всегда сможете отдохнуть от шума и суеты.
Квартира находится в жилом доме (дом на 4 хозяина), у нас свой отдельный вход, узаконенная капитальная пристройка и два земельных участка.
Площадь общая квартиры 100 кв.м. (75 кв.м. и просторная кухня - 24 кв.м.), четыре жилые комнаты, раздельный санузел, коридор, балкон, сарайчики в цокольном этаже.
Дом кирпичный, очень теплый, высота стен 2,60 м. Центральные коммуникации, газовое автономное отопление, м/п окна, пол - ламинат, ремонт был в 2015 году.
Дорога к морю занимает 10 мин. неспешным шагом. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, инфраструктура вся развита.
К данной квартире прилагается два земельных участка (2,5 сот.), два заезда, так что можно смело пристроить баню, летнюю кухню или домики для курортников.
Продаем вместе с мебелью и техникой. Просим…, торг уместен. Также готовы рассмотреть обмен на квартиру в г.Краснодаре.
Продаем срочно, в связи с переездом, собственник. Звоните и мы обязательно договоримся.

Ульяна
г. Краснодар
Темрюкский район, п.Кучугуры, Рабочая, 97
Тел.: +79890850610
e-mail:

04.11.2020