Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Продам частное домовладение на черноморском побережье - курорт Ольгинка (Фото)

Продам частное домовладение на черноморском побережье - курорт Ольгинка в Краснодаре

Продам частное домовладение на черноморском побережье - курорт Ольгинка. Туапсинского района Краснодарского края. До моря 1800 метров. Находится недалеко от федеральной трассы Краснодар-Сочи, до Туапсе - 25 км. Домовладение в спокойном зеленом уединенном месте с прекрасными соседями (а их всего 6 домов).

Площадь участка 20 соток земли. Все в собственности. Два жилых строения - жилой дом площадью 60 м2 и кухня также кирпичная капитальная отдельно стоящая 40 м2 с примыкающими к ней баней (на дровах), бассейном для воды (очень глубоким - можно переделать под бассейн для купания, засыпав 1/2), далее кладовая 15 м2. Два туалета на улице (М/Ж). Отдельно мастерская и дровник и еще одна кладовая.

Эл/энергия 15 кВт. Воды три источника: городская, скважина и колодец. Дом и кухня зимой отапливаются дровами и везде подогреваемые электричеством стены. Сплит-системы на кухне. Трое ворот для комфортного заезда и паркинга.

Дом летом можно сдавать отдыхающим - 6 комнат + чердак, самим жить в кухне (места предостаточно). Удобства в доме и кухне есть, сточная система (септик), газ балонный для приготовления пищи.

Плодовые деревья: яблоня, персик, черешня, айва, кизил, алыча, терн Киви, орех фундук и грецкий. Виноград. Рядом сельский магазин, кафе "Орхидея", шиномонтаж, Магнит и Магнит-Косметик, Агропром, Пятерочка, ярмарка выходного дня (четверг).

Курорт Ольгинка – это очень живописное место для жизни и отдыха, морской воздух и вкусная чистая вода. Смешанный лес. В агрийском ландшафтном заказнике преобладание сосен. Достопримечательности - дача Суворина, дольмены. Пансионаты Орбита, Импульс, Гамма, самый лучший в Туапсинском районе оборудованный пляж. Аквапарк, водные аттракционы. Строится яхт-клуб. В Ольгинке три вертолетные действующие площадки!

Есть средняя школа, амбулатория. Строится детский сад. Звоните и пришлем вам документы и видео каждого уголка. Торг уместен.

Ульяна
г. Краснодар
Ольгинка, переулок Лесной, 2
Тел.: +79890850610
e-mail:

10.04.2021