Главная  > Недвижимость  > Посуточная аренда  > 
Квартира на сутки, 2-к. квартира-студия, LUXE, Евродизайн, ул. 7-я Гвардейская (Фото)

Квартира на сутки, 2-к. квартира-студия, LUXE, Евродизайн, ул. 7-я Гвардейская, Волгоград

Квартира на сутки, 2-к. квартира-студия, LUXE, Евродизайн, ул. 7-я Гвардейская. Для очень взыскательных клиентов и утонченных особ! Будете очарованы! Гарантирую!
Красивая 2-х комнатная квартира-студия класса LUXE находится в центре Волгограда на ул. 7-я Гвардейская в высотном кирпичном доме. Полный евроремонт, качественные материалы, индивидуальный дизайн интерьера, элитная мебель. 4 спальных места. 3 часа – 600р, ночь – 1100р, сутки – 1700р.
Квартира полностью меблирована в евростиле и оборудована необходимой бытовой и аудиотехникой – холодильник, ТВ, СВЧ-печь, стиральная машина-автомат, сплит-система.
Кухня, гостиная и прихожая соединены между собой элегантными арками. Мягкие очертания и округлые формы делают интерьер нежным и вальяжным, а приятный цвет молодой зелени придает ему неповторимый шарм и удивительную свежесть.
Спальня занимает отдельную комнату (с дверью), в ней преобладают белые тона. Она словно сверкает белизной, и это подчеркивает ее изысканную элегантность.
Хорошее освещение, много зеркал, просторная ванная комната с угловой ванной, качественной сантехникой и гигиеническим душем.
Все продумано до мелочей - и в плане дизайна и в решении цветовой гаммы, что делает квартиру не только удобной, но и по-настоящему красивой.
Шикарная панорама города, вид на Волгу. Район с развитой инфраструктурой.
Будете очарованы!

г. Волгоград
ул. 7-я Гвардейская
Тел.: 8 903 315 19 68

23.04.2019