Главная  > Недвижимость  > Посуточная аренда  > 
Коттедж в аренду посуточно (Фото)

Коттедж в аренду посуточно

Стоимость аренды коттеджа :
будние дни – от 8000, пят и суббота – от 13000 руб
Акция - Влюбленным парочкам в пн-чт - 4500 !!!
Если мало народу, скидка больше!!! Для семейных пар с детьми скидки.
Стоимость аренды сауны:
- 600 р. в час. Минимальный срок аренды 4 часа для больших компаний.
- 750 р. в час. Минимальный срок аренды 2 часа для влюбленных парочек или компаний до 6 человек .
- Можно дополнительно арендовать комнаты по часам.
Коттедж в аренду посуточно для проведения праздничных мероприятий, юбилеев, свадебных торжеств, корпоративов, дружеских встреч большой компанией, а так для гостей нашего города, либо прибывших по делам. Расположен в частном секторе по Жуковского, т.е. в черте города. Индивидуальный дизайн проект; мебель, двери и некоторые элементы ручной работы из натурального дерева.
В этом коттедже есть все необходимое для веселого время провождения: просторный холл, гостиная в которой спокойно разместятся 25 человек с кожаными диванами, ЖК TV, караоке, аэрохоккей, настольные игры: мафия, фанты, викторины; финская сауна с комнатой отдыха и огромной джакузи с гидромассажем, музыкальным и световым сопровождением (все функции рабочие) и теплыми полами. На кухне есть все необходимое: посуда, техника. Для любителей отдыха на свежем воздухе на территории имеется два бассейна, мангал, казан, беседка.
В доме для гостей 4 спальные комнаты - уютные и неповторимые.

Так же в пн-чт можно отдельно арендовать сауну, но без предварительной долгосрочной брони, если Вы позвоните в выходной день, и коттедж будет свободен, Вас с радостью будут ждать в гости. Аренда бани в коттедже – это отличный вариант для тех, кто спонтанно решил посетить баню, скинуть напряжение трудового дня или отметить удачно заключенную сделку. Арендуя сауну в коттедже, Вы получаете возможность воспользоваться беседкой и мангальной площадкой.

Владимир
Новосибирск, Лесной переулок,6
Тел.: +79513806800
e-mail:

28.08.2019