Главная  > Недвижимость  > Посуточная аренда  > 
Туристическая база отдыха «Еркова» в Перми (Фото)

Туристическая база отдыха «Еркова» в Перми

Туристическая база отдыха «Еркова» в Перми. Туристическая база отдыха «Еркова» - это прекрасное место для отдыха, встречи Нового года в коттеджах, Рождественских каникул и в тихом семейном кругу, и в дружеских посиделках веселой, шумной компании. Благоприятная экология, великолепная природа смешанных лесов, окружающих туристическую базу, а также находящийся рядом красивейший сосновый бор и чистые воды Все – это только убеждают наших гостей снова и снова возвращаться в это замечательное место .
Уютные дома турбазы, великолепный вид на речку «КАМА», единый архитектурный стиль и традиционная русская кухня - все это создано для спокойного и комфортного отдыха круглый год.
После напряженного и увлекательного поиска рыболовного счастья хочется расслабится и дать отдохнуть не только радостной душе, но и бренному телу. Русская баня подарит незабываемое ощущение полноты бытия, мир расцветет всеми красками радуги.
Настоящая рыбалка – это не только активный, но часто и семейный отдых. Созданные на туристической базе отдыха «Еркова» прекрасные условия пребывания помогут совместить полезное с приятным и вывезти всю семью для отдыха на природе.
Сказочной красоты места, удивительные уловы и незабываемые впечатления останутся с вами навсегда.
дом на 16 спальных мест с бильярдом 2-х, 3-х местные спальни
Кухня
Каминный зал со столом для фуршета
Бильярдный зал
Веранда
Санузел с душевой.

Кирилл
г. Пермь
Тел.: +79519463546
e-mail:

26.09.2019