Главная  > Недвижимость  > Посуточная аренда  > 
Комната для отдыха, Липецк (Фото)

Комната для отдыха, Липецк

Комната для отдыха, Липецк. Комната: отдельная спальня, отдельный туалет, отдельный душ, отдельная кухня. В спальне телевизор, интернет и WI-FI (бесплатно), шкаф для одежды и всё для приготовления чая и кофе с эл. чайником.
За два часа 300 руб. - за двоих, за 3 часа – 400 рублей за двоих, за 4 часа – 500 рублей за двоих , ночь - 500 рублей за двоих, за день-ночь - 700 руб. за двоих. Комната расположены в Левобережном районе (район ТЭЦ-2) г. Липецка . Рядом находится Индезит, Аглофабрика и экономическая зона г. Липецка.
Дом представляет собой отдельно стоящее одноэтажное здание на берегу Матырского водохранилища по соседству с сосновым лесом.
Для наших жильцов мы подготовили всегда свежее белье, бытовую технику и прочие мелочи без которых современный человек не может обойтись. Также урбанизированный дворик для проведения досуга и приготовления пищи на открытом огне (шашлык и т. д. ) в теплое время суток.
Территория дома позволяет бесплатную стоянку автомобиля.
Пользуйтесь услугами нашего бронирования, Вы можете без проблем зарезервировать номер.
Добраться можно с ж/д вокзала автобусами №40, № 343,до остановки Новая-Жизнь.
С автовокзала с начало на 28 автобусе до остановки до Петровского рынка пересесть на автобусы: №40, №343, №106., до остановки Новая-Жизнь.
С центрального рынка автобусы №40, №343 до остановки Новая-Жизнь.
Возможна временная регистрация.

Отличная комната для уединения для влюблённых от посторонних глаз, а так же для приезжих в наш город Липецк.

Владимир
Липецк ул. Тепличная 26
Тел.: 89102559956
e-mail:
Сайт: otellip.ru

03.11.2019