Главная  > Недвижимость  > Посуточная аренда  > 
Квартира в центре Баку Посуточно (Фото)

Квартира в центре Баку Посуточно

Квартира в центре Баку Посуточно. Уважаемые гости города Баку!
Если вы, отправляясь по делам или в путешествие в другой город, мечтаете о недорогом, просторном, комфортном, и чистом жилье, то обратите внимание на квартиру посуточно, расположенную в центре по адресу проспект Нефтянников.
В окружении этого дома находится множество культурных и досуговых учреждений. Так в шаговой доступности расположены театр Рашида Бейбутова, Театр Юного Зрителя (ТЮЗ), театр Оперы и Балета, Приморский парк (Бульвар) и другие достопримечательности города. 3-комнатная квартира с капитальным ремонтом «под евро» и кухней-столовой.
Оснащение: в квартире 2 спальни, гостиная, кухня и ванная комната. В одной спальне установлена большая двуспальная кровать, шкаф для одежды, во второй спальне имеются одноместная кровать, в гостиной раскладной диван-книжка на два спальных места, журнальный столик, обеденный стол, стулья, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционеры. На кухне установлен встроенный кухонный гарнитур, имеется необходимая посуда, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, телефон, проведен беспроводной Интернет.
Сервис: предоставляется комплект чистого постельного белья, полотенце, тапочки, средства личной гигиены, холодная/горячая вода круглосуточно.
Расчетный час: расчетный час – 12.00. Стандартное время заезда – 14.00, стандартное время выезда – 12.00 + 2 часа. Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий.
Квартира оплачивается сразу за весь срок проживания.
Действует гибкая система скидок.
Вы гарантированно получаете широкий спектр дополнительных услуг, начиная от трансфера и заканчивая консультациями по всем вопросам проживания в Баку.
Услуги профессионального водителя-гида по Баку и всему Азербайджану на своем автомобиле. Грамотное общение на русском, азербайджанском, английском и турецких языках.
Водитель-гид превосходно знает историю своей родной столицы Баку и Азербайджана в целом. Показывает все живописные места и достопримечательности, подробно и интересно рассказывает об этих местах, раскрывает вам все неизведанное, знакомит вас с многоликим Городом Ветров и древней Страной Огней. Большой выбор индивидуальных туров. Вы хорошо отдохнете, узнаете много интересного и останетесь довольны поездками, ваше сердце будет наполнено невероятными впечатлениями, а смартфон заполнен множеством красивых и интересных фотографий и видеороликов.
При аренде жилья более 10 дней трансфер регистрация по месту пребывания предоставляется бесплатно. На указанном номере телефона открыты WhatsApp, Viber, Telegram.
Добро пожаловать в Баку! Приезжайте и живите у нас!

Эльчин
г. Баку
Тел.: +994556115511
e-mail:

11.12.2019