Главная  > Недвижимость  > Обмен жилья  > 
Обмен на Москву или область (Фото)

Обмен на Москву или область, Краснодар

Обмен на Москву или область. На 6.5 сот. грамотно спланированны : дом , гостевой дом с баней , хоз.постройки , летние (кухня,туалет и душ), сад , грядки , клумбы , виноградники , вальер и домик для питомца , навес для 2 авто. Территория ДНП находится в 30 км. от центра Краснодара(Краевая администрация) на территории Прикубанского округа , прописка разрешена . Съезд с Федеральной трассы на Крым. Остановка общественного транспорта в 3 мин. На территории ДНП есть магазин . Вся инфраструктура - в 2 км. Соседи живут постоянно. Все отзывчивые люди .
Дому 7 лет, строили для себя и жили 5 человек . Стены кирпичные утеплены и обшиты сайдингом . Крыша - металлочерепица . Дом сдан в эксплуотацию . Один собственник , ни кто не прописан . Земля в собственности . Документы готовы к сделке .
На случай отключения света установлен генератор(не пригодился пока).Собственная скважина с фильтром , в доме 5-ступенчатый фильтр.Вода разведена по всему участку. Двор освещен весь (датчики на движение)
Отопление - твердотопливный котел , камин , инфракрасные обогреватели , сплит системы зима/лето . Все продумано для удобства хозяев !!!
Чудная сауна на дровах так -же продумана до мелочей .
Юг не возможен без вина ! Особой гордостью хозяина является винный погреб ! Где соблюдается температура и влажность , необходимые для живого напитка . Отделено место и для заготовок на зиму .
С апреля по ноябрь в дом не загнать ! Хочется наслаждаться природой и теплом .
Ворота автоматические , домофоны , дом на охране .

Марина
г. Краснодар
Тел.: 8(926)65-55-681
e-mail:

26.08.2019