Главная  > Недвижимость  > Обмен жилья  > 
Обменяю трехкомнатную квартиру в г. Челябинск на квартиру в г. Москва или городах МО (Фото)

Обменяю трехкомнатную квартиру в г. Челябинск на квартиру в г. Москва или городах МО

Обменяю трехкомнатную квартиру в г. Челябинск на квартиру в г. Москва или городах МО. 3-х комнатную квартиру в Северо-Западном районе города Челябинск (64/52/8) по адресу: ул. Братьев Кашириных, д. 134 меняю на квартиру в г. Москва или городах ближнего Подмосковья.
Технические характеристики квартиры: дом 9 этажный, панельный 1994 года. Квартира расположена на 1-й этаже (цоколь высокий). Застекленная лоджия 5 квадратных метра, под лоджией утепленный сухой погреб (храним соленье и картошку всю зиму). Квартира не угловая, солнечная сторона, очень светлая и тёплая. Две металлические двери (после первой двери общий тамбур с соседями площадью 3 квадратных метра). Евроремонт, в отличном состоянии, с мебелью и техникой. В туалете и ванной плитка, до потолка.
В собственности с 2004 года. 1 собственник, зарегистрированных нет. Водосчетчики. Сигнализация. Кабельное телевидение и интернет. Квартира не сдавалась. Безупречная история.
Инфраструктура: во дворе магазин «Пятерочка», в доме аптека, в районе 100 метров остановка общественного транспорта, школа, детский сад, поликлиника. В шаговой доступности супермаркет «Молния», Ледовый дворец «Трактор», лесопарковая зона. Удобная транспортная доступность до всех районов города.

Лариса
г. Москва
Тел.: 89175060750
e-mail:

28.08.2019