Главная  > Недвижимость  > Обмен жилья  > 
Меняю дом в Подмосковье на жильё в Краснодарском крае (Фото)

Меняю дом в Подмосковье на жильё в Краснодарском крае

Меняю дом в Подмосковье на жильё в Краснодарском крае. Меняю дом в Московской области на дом/квартиру в Краснодаре или Краснодарском крае. Кирпичный дом с землёй 4 сотки, статус квартиры, одноэтажный - 101 кв.м., д. Емельяновка, расположен в 4 км. от города Озеры(МО), на берегу реки Оки. Рыночная стоимость по оценкам риэлторов - 4 000 000р.

В доме: 2 входа, четыре комнаты, высота потолков 2,9 м., вся инфраструктура: электричество, газ, водопровод, канализация, санузел раздельный, отопление ОАГВ, на всё есть счётчики, печь под камин, кондиционер, спутниковое ТВ, кухня 15,6 кв.м., гараж с погребом, подвал, в 30 метрах от дома 2 сарая для хоз.работ, металлический забор, металлическая кровля.

Развитая инфраструктура: благоустроенные дороги и улицы, детский сад, гимназия, детская муз. школа, хоккейный корт, библиотека, клуб, медицинский пункт, магазины, столовая, действующее агропромышленное предприятие продающее продукты.

Отличное транспортное сообщение, до остановки 800 м. Прекрасное место для круглогодичного проживания, великолепная экология. Все приватизировано. Мебель, быттехника остается новым хозяевам.

РАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ, ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ!

Дмитрий
г. Краснодар
Тел.: 8-916-976-91-19
e-mail:
Сайт: https://www.avito.ru/ozery/doma_ ...
Skype: dmy100

01.09.2019