Главная  > Недвижимость  > Обмен жилья  > 
Обмен квартиры в Евпатории на Санкт-Петербург (Фото)

Обмен квартиры в Евпатории на Санкт-Петербург

Обмен квартиры в Евпатории на Санкт-Петербург. СРОЧНО ПРОДАМ ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА КВАРТИРУ НА ПЕТРОГРАДКЕ В СПБ,
свою двухкомнатную квартиру с евроремонтом 64 кв/м. в новом доме в Евпатории с оригинальной дизайнерской планировкой. До моря в любом направлении 2,5 км. Первый этаж в десятиэтажном доме, есть возможность пристройки- гостинной (соседи не против), толщина капитальных стен дома 50 см + утепление 5 см минеральной ватой,
высота потолков 3.20,
автономное газовое отопление (водяные теплые полы + радиаторы),
окна REHAU пятикамерный профиль и двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, на окнах роллеты, межкомнатные двери "Двери Беларусии" из массива с натуральным шпоном (вес одной двери 17-25 кг), кондиционеры, встроенная кухня, встроенная мебель, бытовая техника, мебель. Квартира расположена на центральной улице города, до ТЦ около 500 метров, в 100 метрах от дома любой транспорт (трамвай, маршрутки). Во дворе детская площадка, места для парковки автомобиля. Кухня 13кв/м., комнаты 14 и 9 м/кв., два санузла 5 и 1.4 м/кв., гардеробная 7.5 м/кв., кладовая 1м/кв., балкон 6.5Ч1.4= 9м/кв., антресоли, на окнах роллеты, кабельное TV, интернет. Счетчики на газ, свет, воду.
Состояние квартиры-- заходи и живи.
Делали квартиру для себя- продаём в связи с переездом в Санкт-Петербург. В квартире никто не был прописан, прожили в квартире в общей сложности 1 год, продажа от собственника. Предлагайте варианты, возможна доплата.
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ, И БЕЗ НИХ.

Дмитрий
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7964 3238895
e-mail:

05.09.2019