Главная  > Недвижимость  > Обмен жилья  > 
Сергиев Посад на Краснодарский край (побережье), обмен (Фото)

Сергиев Посад на Краснодарский край (побережье), обмен

Сергиев Посад на Краснодарский край (побережье), обмен. Меняется на жилье на Черноморском побережье или Продается домовладение в дер.Васильково, Сергиево Посадского городского поселения, 5 км от Троице Сергиевой Лавры. Состоящее из дома и бани на 8 сотках земли.
Дом – сруб из Архангельской сосны, рубленной в 20-ти градусный мороз , с соблюдением всех технологий сохранности бревен (не оцилиндрован, диаметр бревна в комеле 37-38 см) Размер дома 8х8 метров плюс веранда 2,5 метра. Дом снаружи ошлифован вручную болгаркой и покрашен в 3 слоя краской по дереву «Белинка» цвет «Палиссандр» Под чистовую отделку : полы и потолок - черновые. Электричество 15 Кв. (счетчик день/ночь) проведено в дом , баню и бытовку. Вода проведена и в дом и в баню. Канализация по ГОСТу - септик 6 кубовых колец - проведена и в дом и в баню. Трубы зарыты на 2,5 метра ( на случай промерзания почвы) Крыша на доме и бане из финской металлочерепицы (дорогая). Очень грамотно сделан водоотвод с крыши дома на улицу. ( под землей) Отмостка вокруг дома и бани – тротуарная плитка.
Баня – сруб из Архангельской сосны (диаметр бревен 28-30 см) 2 этажа, проложена между бревен лесным мхом (ягелем) Размер 4х4 плюс веранды 2 метра на двух этажах. Под чистовую отделку. В бане залит мощный фундамент под кирпичную печь. Так же на участке находятся жилая бытовка и уличный туалет. Передний забор из дерева с кирпичными столбиками, ворота откатные с дистанционными ключами . От соседей 3Д забор (с 20-ти летней гарантией) Парковка на 2 автомобиля засыпана гравием. Газ подведен до двора .
Дом строился для себя по экологически чистому варианту и очень добротно. Находится в прекрасном месте недалеко от ЛАВРЫ, в хорошую погоду слышны колокола.

Евгения Александровна
г. Краснодар
Тел.: +7 918 654 0306
e-mail:

18.09.2019