Главная  > Недвижимость  > Обмен жилья  > 

Обмен 3хкомн кв в Иркутске на Москву или ближайшее Подмосковье

Обмен 3хкомн кв в Иркутске на Москву или ближайшее Подмосковье. Обменяю 3х комнатную квартиру в Иркутске( от центра 10минут) на 7 этаже 7ми этажного кирпичного дома 82квм+ лоджия и балкон на Квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье.
Окна на обе стороны дома. Квартира светлая и просторная, много возможностей для перепланировки. Кухня 11 квм. Ванная комната 7квм с подогреваемыми полом и просторным местом( ванная Г-образной формы) , где можно вмонтировать либо душевую кабину, либо джакузи, либо оборудовать подсобную комнату. Туалет отдельный. Есть небольшой коридор, помимо основного, где возможно оборудовать гардеробную. Окна стеклопакеты везде. Свежайший ремонт с выравниванием и покраской стен, потолков. Удобное месторасположение и транспортная развязка. Пешая доступность до остановок Пл. Декабристов и 1аяСоветская. Рядом супермаркеты, аптеки, детские садики, школа, детские игровые площадки. Есть парковки.
В доме есть спортивный центр с бассейном. Рядом набережная реки Ушаковка. Из окон квартиры прекрасная панорама на город и набережную. Если не отвечает телефон, то пишите на почту.

Алиса
г. Москва
Тел.: +79642693966
e-mail:

09.10.2019