Главная  > Недвижимость  > Обмен жилья  > 
Меняю на Москву, М.О., ЮПК,СПБ (Фото)

Меняю на Москву, М.О., ЮПК,СПБ в Минске

Меняю на Москву, М.О., ЮПК,СПБ. К Вашему вниманию 2-комнатная квартира в историческом центре Минска возле ст. метро Площадь Победы. Дом кирпичный, сталинского проекта.1956 года постройки.2этаж из 4 Высота помещений 3.2м., перекрытие железо- бетон, широкие комнаты, оконные просветы больше стандартных и обращаются на обе стороны ( окна кухн и боль. комната выходят во двор) . Можно делать перепланировку. (в квартире достаточно света и можно без проблем рационально зонировать пространство), толстые кирпичные стены (совершенно никаких проблем с теплом и шумоизоляцией), . Внешние батареи, отсюда очень теплая квартира. Так же не слышно соседей.
Высокие потолки создают ощущение свободы, уважения к себе и королевской жизни Непосредственно напротив зданий нет - поэтому в окна никто не смотрит, что большая редкость для центра города..еще одно преимущество дом прилегает к военной прокуратуре, установлены обзорные камеры видеонаблюдения, т.е дом под круглосуточной охраной.
Заменены трубы., су разд. стекло пакеты дерево, домофон, металлическая дверь,.
Дом после кап. ремонта( 2012г).( трубы и вся сантехника новые, счётчики гв, хв, газ. Это просторные светлые квартиры с большими окнами и высокими потолками (последнее обстоятельство позволяет сделать многоуровневый потолок с самыми смелыми дизайнерскими изысками). Одно из главных преимуществ – хороший метраж. в квартире весьма немаленькие кухня и прихожие .Другой важный плюс – планировка., изолированные комнаты, «Сталинки» чаще всего располагаются в кирпичных домах, а значит там тепло и тихо. А пол и потолок почти перпендикулярны стенам – в отличие от «панелек», где данный угол может быть вообще каким угодно. Высота потолков позволяет сделать их многоуровневыми, установить точечные светильники, карнизное освещение, которое смотрится здесь особенно красиво. Выигрышными с точки зрения дизайна представляются большие глубокие подоконники: они словно дополнительно увеличивают пространство. В квартире обыкновенный базовый современный ремонт: ровные стены и потолки. При желании достаточно лёгкого косметического ремонта, чтобы превратить эту квартиру в стильные современные апартаменты. Чистый аккуратный подъезд, без запахов, Так же в этом доме прилагается к каждой квартире подвальное помещение в подъезде/вход отдельный Для хранения на зиму заготовок, а также для велосипеда, колёс и инструментов для машины ).
Данная квартира в самом центре Минска. и в тоже время рядом ( три мин. ходьбы и Вы в парке Горького), К тому же у дома ещё одно «зелёное царство»! Всего минута спокойным шагом - и сквер имени С. Боливара перед Вами! является синонимом словосочетания “выгодная инвестиция. В преддверии общего спроса на арендное жилье, занимающихся сдачей квартир ( спрос по аренде у иностранных граждан) и среди состоятельных жильцов. Строители «сталинок», не экономили ни на материалах, ни на площади квартир, ни на высоте потолков, что делает такое жильё на фоне скромных городских коробочек особенным даже сейчас. цена соответствует качеству. А на что вы обращаете внимание, покупая квартиру?
Квартира – это место, куда Вы всегда возвращаешься после работы, после встречи с друзьями, после отпуска… Место, куда Вы приглашаете гостей, где расслабляетесь и получаете удовольствие от атмосферы. Место, где растишь детей и радуешься каждому мгновению жизни.
Поэтому покупая квартиру, мы прежде всего покупаем образ жизни, местоположение, инфраструктуру! Покупаем место, которое впоследствии станет нашим пристанищем на всю жизнь!

ирина
г. Минск
Тел.: +375299736490; +79060540096
e-mail:

15.10.2019