Главная  > Недвижимость  > Обмен жилья  > 
Продажа дома в Турции или обмен на квартиру в Москве (Фото)

Продажа дома в Турции или обмен на квартиру в Москве

Продажа дома в Турции или обмен на квартиру в Москве. К югу от Кемера (6 км) в большой живописной долине на берегу моря расположен современный курортный поселок Чамьюва.
Здесь в охраняемом коттеджном поселке на первой береговой линии выставлена на продажу вилла стоимостью 200000 евро, возможен обмен на равноценную квартиру в Москве. Выход прямо на пляж, на пляже есть свое место с тентом и лежаками.
Это центр береговой туристической зоны и здесь все у вас будет под рукой: прекрасные пляжи, чистое теплое море, водно-спортивные базы (до ближайшей 30 м), турбюро, магазины, кафе, рестораны - все в шаговой доступности.
Коттеджный поселок (40 домов) полностью огорожен, установлены камеры видеонаблюдения, хозяева домов - турки, немцы, швейцарцы и русские - народ доброжелательный, спокойный и общительный.
Дом двухэтажный, жилая площадь 100 кв.м + 50 кв.м балконы и террасы.
1-й этаж:
- салон (31 кв.м), состоящий из 2-х частей, соединенных аркой; эта арка перекрывается двойной плотной шторой и за ней, в большей части салона (16 кв.м) могут быть устроены 2 дополнительных спальных места из диванов-трансформеров;
- кухня (13 кв.м);
- душ (1,4 кв.м);
- туалет (2,5 кв.м);
- застекленная веранда (9 кв.м);
- просторная открытая терраса (24 кв.м) со встроенным барбекю.
2-й этаж:
- 2 спальни (13 кв.м и 16 кв.м);
- 2 балкона (4 кв.м и 9 кв.м);
- ванная комната с туалетом (5 кв.м).
Спальни и балконы имеют вид на море.
Дом полностью меблирован, оборудован и укомплектован всем необходимым для проживания: 2 кондиционера, 2 мощных вентилятора, газовая плита, вытяжка, электродуховка, холодильник, микроволновка, посудомоечная и стиральная машины, пылесос, спутниковое ТВ.
Вилла имеет свой участок - сад, цветник.

Натали
Тел.: +905368482208
e-mail:

02.12.2019