Главная  > Недвижимость  > Обмен жилья  > 

Обмен / продажа Дом 848 кВ м с 20м зимним бассейном в Москве

Обмен / продажа Дом 848 кВ м с 20м зимним бассейном в Москве. Полностью кирпичный и экологически чистый Дом с 20 м зимним бассейном построенный по авторскому проекту бюро Москомпроэкт 2 в 2010 году. Указанная Цена соответствует качеству отделки и постройки. Пожизненная гарантия на коробку дома . При отделке дома использовались дорогие высококачественные отделочные материалы.
Причина продажи : переезд к детям в другую страну . Возможен обмен Только с доплатой покупателя на Коммерческую недвижимость или на квартиру (ы) ,апартамент(ы ) с ремонтом в Москве для получения пассивного дохода . Так же в зачет могу принять ваш дорогой автомобиль или недвижимость на море . ИЖС. Московская прописка . Новая школа 800 м от дома . Площадь дома 548 кв.м. + 300 кв.м. зимний бассейн с чашей воды 20 х 5 метров. Бассейн легко переделать в жильё . Все коммуникации городские и центральные. Участок прямоугольный 27 соток озеленен в парковом стиле . Один собственник. Все документы готовы к продаже .
На участке есть место (10 соток)под строительство еще одного дома с отдельным въездом с дороги. Дом Дизайнерский,полностью из кирпича , оштукатурен, покрашен , с отделкой высокого качества . Эл. 15 квт. Котельная Wissman 150 квт
Продаётся со всем содержимым на день осмотра . Адрес : г. Москва , д. Ямонтово , ул. Зеленая 8 км от МКАД по Калужскому ш.
Ст. метро Бунинская Аллея или Коммунарка в 3 км от дома В 2022 г в пешей доступности открытие ст Новомосковская . Посёлок Газпрома и УД Президента РФ. В округе более 500 домов. Въезд КПП . Охрана . Телефон,интернет,спутниковое ТV, видеонаблюдение по периметру ( 18 камер) ,тревожные кнопки в полицию.
Кровля: Финская металлочерепица
самый дорогой профиль Эллит
Окна: стеклопакеты ПВХ На первом этаже автоматические рольставни пр-ва Германия с программированием. В бассейне огромные витринные раздвижные окна с москитными сетками для открывания в летний период. В доме 4е спальни, 4е с/у.
1 этаж :гараж , спорт- зал,прихожая, кухня - столовая , с/у, душь, комната с сауной и купелью , веранда на улице .
2 этаж:3 спальни , каминный зал, мини бар , 2а с/у , зимний сад
3 этаж : 3х уровневый Лофт с мансардой ,спальня, джакузи, с/у, внутренний балкон с видом на 2 этаж.
Под домом Тёплый Подвал 64 кв м - 3 комнаты.
Под бассейном Техническое подвальное помещение 22 кв.м.Бассейн соединен с домом теплым переходом ( спорт зал) . Бассейн имеет свой гараж (отдельный вьезд с дороги) и вход с улицы,кухню, баню из сруба ,с/у, душ. На участке Беседка из дуба 70кв.м с камином.
Рядом с домом благоустроенная набережная реки Циганка ( 800 м) ,новый фитнесс центр,школа,детский сад,клиника, дома отдыха ,7 проточных озер, река Десна и тд .

Магазины,конноспортивный Комплекс,банки, Рестораны . Магазины :Пятёрочка,Мираторг, Карусель,Перекресток,Икеа, Мега, Ашан,Стокман,оптовый ФутСити и т.д.

Роман
г. Москва
Тел.: 89151450487

13.12.2019