Главная  > Недвижимость  > Земельные участки  > 
Земля на юге Ростовской агломерации - 2,84 Га (Фото)

Земля на юге Ростовской агломерации - 2,84 Га в Ростове

Земля на юге Ростовской агломерации - 2,84 Га. В соседнем с г.г. Ростовом-на-Дону и Батайском муниципальном образовании, - поселке Мокрый Батай Кагальницкого района Ростовской области, - продается земельный участок площадью - 28400 м2, - удобный для размещения любых бизнес объектов, или для подготовленного перевода его под индивидуальное жилищное строительство.

Кадастровый номер: 61:14:0600016:178
Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов)

Поселок расположен в 13 км от г. Батайска и в 23 км от г. Ростова-на-Дону у автомобильной дороги: Ростов-Сальск-Ставрополь - Кавказские Минеральные Воды и на линии Северо-Кавказской железной дороги: Ростов-на-Дону - Сальск - Волгодонск - Волгоград (станция Мокрый Батай).

Земельный участок имеет ровный рельеф и расположен у перекрестка асфальтированной автомобильной дороги. Соответствующие коммуникации можно подключить от соседнего участка.

Это место удачно сочетает в себе хорошую транспортную доступность к центральным и индустриальным частям Батайска и Ростова-на-Дону, а также относительную уединенность живописного уголка природы.

По дороге в Ростов-на-Дону (у Батайска) расположено знаменитое своим загородным аквапарком Соленое озеро, а в нескольких километрах по соседней трассе М-4 «Дон» в сторону Краснодара и Сочи (у села Самарское) расположено излюбленное ростовчанами место пляжного отдыха Голубое озеро, - с уникальной для степи водой морского лазурного цвета.

Готовы его продать, или сдать в долгосрочную аренду, отмежевать под заказ часть этой земли, построить любой объект под ключ, а также рассмотреть другие бизнес предложения.

Msk.satom.ru
г. Ростов-на-Дону
Тел.: 89281971612
e-mail:
Сайт: msk.satom.ru

16.10.2019