Главная  > Недвижимость  > Земельные участки  > 
Участок 19 сот., г.Тула (Фото)

Участок 19 сот., г.Тула

Участок 19 сот., г.Тула. Участок 19 сот на первой линии под мойку самообслуживания или другой коммерческий объект.
Цена за сотку 550 тыс руб.
Адрес расположения участка: Тульская обл, г.Тула, Новомосковское шоссе, д.3

Предлагаем вашему вниманию готовый проект (участок коммерческого назначения со всеми коммуникациями+разрешение на строительство и проектная документация) :
I. Земельный участок в собственности 19 соток, категория земель-земли населенных пунктов, разрешенное использование- для размещения моек автомобилей (можно поменять разрешенное использование, так как участок коммерческого назначения).
Участок приобретен в мае 2014 года в собственность у частного лица по коммер цене без дороги и коммуникаций. Не было даже общей дороги. Это был пустырь (свалка). Кадастровая стоимость на 2014 год (только земли, без дорог, заездов и коммуникаций)- 4,5 млн руб
Удачное расположение на границе Новомосковского шоссе и улицы Рязанской, примерно в 100 метрах от ГМ Линия, делает данный участок инвестиционно привлекательным и удобным для Ваших будущих клиентов.

Участок имеет 2 асфальтированных заезда как с улицы Рязанской через парковку Гипермаркета «Линия» по вновь построенной в 2016 году асфальтированной дороге, так и с Новомосковского шоссе!!!!
Участок находится на первой линии с Новомосковского шоссе!!!
На участке:
1. Построены и сданы в ОАО "Водоканал" канализация, и водопровод
2. Подведен свет ( 50 кВТ, есть возможность увеличить до 150 кв ВТ)
3. Участок выровнен и подготовлен под строительство, имеет правильную прямоугольную форму, 32x60

4. Вдоль Новомосковского шоссе проходит магистральный газопровод, который до проходит реконструкцию, получены техусловия.
II Получено разрешение на строительство мойки самообслуживания на 7 постов, пройден градсовет, разработана проектная документация.
Можно получать ордер на разрытие и строиться, ничего дополнительно подводить и согласовывать не надо!
Дополнительную привлекательность данному проекту создает близость таких объектов как ГП "Линия", "Игрушка Кэш энд Кэрри", ГП "Глобус", "К-Раута", "Леруа Мерлен" и жилой массив "Левобережный", находящиеся в удаленности 0,1-1,5 км, постоянный оживленный поток машин со стороны Новомосковского шоссе (самое загруженное шоссе города) и ул. Рязанской (Восточный объезд).

Александр
Тульская обл, г. Тула, Новомосковское шоссе, д.3
Тел.: +89036974347
e-mail:

23.10.2019