Главная  > Недвижимость  > Офисные помещения  > 

Офисное помещение, почасовая аренда, 40м2 в Санкт-Петербурге

Офисное помещение, почасовая аренда, 40м2. RePlace предлагает вам арендовать офисный зал нашего Коворкинга 40м2. Вместительное помещение подойдет для тренингов, семинаров, мастер-классов, курсов, лекций, деловых встреч, совещаний, интервью, собеседований, переговоров или фриланс-активности, и позволит вам организовать совместную работу 20 человек. Техническое оснащение зала, его тихая и деловая атмосфера помогут сосредоточиться на ваших задачах и не отвлекаться на лишние хлопоты - их, а так же любые проблемы и вопросы, мы берём на себя. Кроме того, наша команда обеспечит вас горячими обедами и кофе-брейками. При аренде данного помещения вы получаете еще одну небольшую читальную комнату с мягкими креслами на 4 места.
Вот подробный список наших преимуществ и ваших выгод:
• Зал оснащен цифровым проектором высокой четкости, встроенной маркерной доской, микрофонами с системой воспроизведения и флипчартом.
• Мы предоставим оргтехнику, канцелярию и расходные материалы, окажем услуги полиграфии.
• При желании можно взять напрокат любую дополнительную технику - для вас есть ноутбуки, планшеты, электронные книги и периферия.
• Кухня и бар - в двух шагах: меню и кофейная карта доступны вам для заказа в любой момент.
• Гибкая система бесплатного питания: при аренде зала на срок от трех часов - кофе-брейк для всех участников за наш счет. От шести часов - бесплатный обед (первое и второе блюда) и два кофе-брейка.
• Мы подготовим, поможем, покажем и поддержим в решении любых возможных проблем.
Стоимость аренды этого зала составляет 2.000 рублей в час.

Игорь
г. Санкт-Петербург
Лиговский проспект д63
Тел.: (812) 244-05-09, +7 921 401 90 02
Сайт: www.vk.com/replace

05.08.2019