Главная  > Недвижимость  > Офисные помещения  > 
Аренда офиса в Центре без процентов 185 кв.м, Ростова-на-Дону (Фото)

Аренда офиса в Центре без процентов 185 кв.м, Ростова-на-Дону

Аренда офиса в Центре без процентов 185 кв.м, Ростова-на-Дону. Предлагаем снять в аренду офис в центре города Ростова-на-Дону по проспекту Ворошиловский. Офисное здание, в котором расположен предлагаемый офис, имеет собственную зону парковки для своих посетителей и собственников офисных помещений, и находится в деловой части города, район в котором располагаются государственные и коммерческие учреждения.
Общая площадь офиса 185 кв.м., состоит из 5-ти отдельных кабинетов, просторного холла и примной в которой уже установлен ресепшен.
В офисном помещении выполнен современный ремонт. Если дизайн помещения Вам немного не подойдет , то собственник готов пересмотреть концепцию отделки стен офиса под стиль вашего бизнеса. В помещение офиса установлена современная система вентиляции и отопления, проведен телефон и интернет. Соседи по этажу - серьезная компания. На прилегающей к офису территории есть наземная парковка. Из окон помещения открываются красивый вид на Дон и панораму города.
Ищем клиентов которое готовы рассмотреть аренду офиса на длительный срок. В стоимость арендной платы уже включены коммунальные платежи. Услуги связи оплачиваются отдельно.
По вопросам просмотра и аренды офиса обращаться по указанным телефону.

Анна
г. Ростов-на-Дону
Тел.: 89185383066
e-mail:

03.09.2019