Главная  > Недвижимость  > Офисные помещения  > 
Офисное помещение 12м в Екатеринбурге (Фото)

Офисное помещение 12м в Екатеринбурге

Офисное помещение 12м в Екатеринбурге. Предприятие предлагает в долгосрочную аренду множество офисных и складских помещений, напрямую от собственника.

- Офисные помещения от 12 до 240 м2 и более, расположенные в 4-х этажном административном здании. На всех 4-х этажах полностью произведен капитальный ремонт, сдача октябрь 2015 г. Заменено все !!!

- Мы предлагаем светлые, уютные, теплые офисные помещения по цене от 270 до 550 руб. за кв. , в зависимости от этажа и размера занимаемой вами помещения. Различная цветовая гамма.

- Общая площадь сдаваемых офисов 5000 кв. Есть помещения разной планировки, которые подходят под приемную, кафе, магазин, склад, производство и т. п.
На каждом этаже обустроены женские и мужские уборные, в некоторых офисах установлены отдельные помещения с раковиной и туалетом. При желании арендатора и согласовании администрации возможно перепланировка и установка раковины.

Цена на офисы установлена от 5000 руб. + э. эн. В цену включены коммунальные услуги. При аренде помещения предприятие дает юридический адрес.

По территориальности офисное здание находиться в 15 минутах езды от центра . В 150-и метрах остановка общественного транспорта ( трамваи , автобусы , маршрутки )
Хорошая дорожная развязка для грузового транспорта , даже фура доедет без нарушений ПДД и пробок . До ЕКАДа примерно 5-7 км.

Предоставляем весь пакет документов, расчет безналичный без НДС и наличный. Осмотр помещений в любое для вас время по договоренности .

- Приглашаем вас к сотрудничеству и желаем развития вашему бизнесу!!!

Анна
г. Екатеринбург
Шоферов 5а
Тел.: +79019494496
e-mail:

01.10.2019