Главная  > Недвижимость  > Офисные помещения  > 
Снять на длительный срок офис в Краснодаре (Фото)

Снять на длительный срок офис в Краснодаре

Снять на длительный срок офис в Краснодаре. Всем, кто открыл собственное дело, необходимо наличие помещения для проведения встреч и переговоров. Лучший вариант – снять офис в Краснодаре. Бизнесменам предлагается два типа аренды: долгосрочная и краткосрочная (не менее 6 месяцев). Мы рекомендуем обратить внимание на первый тип ввиду ряда следующих причин:
•Возможность снять офис на длительный срок говорит арендодателю о вашем материальном благосостоянии и серьезности намерений, что поможет в регистрации юридического адреса.
•Ежемесячный уровень оплаты может быть снижен.
•Клиенты запомнят ваш адрес и не будут постоянно приспосабливаться к переездам.
Для успешного ведения бизнеса важно правильно выбрать место размещения представительства. Вы будете работать с клиентами и деловыми партнерами со всего города – им должно быть удобно посещать ваш офис из любого района.
Бизнес-центр «Кавказ» предлагает снять офис в Краснодаре. Здание равно удалено от окраин города и является одним из самых крупных в деловом центре. Общая площадь всех помещений составляет 153297 кв.м., что дает вам возможность выбрать место под представительство любого масштаба. Вы можете снять офис на длительный срок вместе с местом на бесплатной парковке. Здание охраняется круглосуточно, отличается хорошим техническим оснащением, подведены все коммуникации, рядом находятся заведения отдыха, развлекательного и коммерческого характера.

Кавказ
г. Краснодар
ул. Коммунаров 268 (пересечение Коммунаров/Одесская)
Тел.: +7(861)210-33-66
e-mail:
Сайт: bc-kavkaz.ru

21.10.2019