Главная  > Недвижимость  > Прочая недвижимость  > 
Сдаётся в аренду отдел в ТК "Никитинский" Челябинск (Фото)

Сдаётся в аренду отдел в ТК "Никитинский" Челябинск

Сдаётся в аренду отдел в ТК "Никитинский" Челябинск. Адрес: г. Челябинск, пл. Революции 1/1
площадь 66кв.м., первая линия
Цена: 2500 кв.м.
ТК "Никитинский" расположен на главной площади города - площади Революции. Он - единственный торговый комплекс, который находится в центре Челябинска. Благодаря этому у него большая проходимость - 33 000 человек.
Это абсолютно самодостаточный ТК в Челябинске, предлагающий посетителям интересный и результативный шопинг-маршрут в самом центре города. Кроме того, в "Никитинском" покупатели могут получить все необходимые сопутствующие услуги.
Данный торговый комплекс в Челябинске позиционируется как полноценная замена всех остальных магазинов, расположенных на территории города (и промтоварных, и продуктовых). Соответственно, покупатели рассчитывают приобрести в «Никитинском» абсолютно все товары. И ваши тоже.
Подземный торговый комплекс «Никитинский» находится в самом сердце города - остановки общественного транспорта по всем направлениям во все районы города расположены в непосредственной близости от входа в комплекс.
ПТК «Никитинский» является одним из крупнейших торговых комплексов в городе Челябинске. Это обуславливает лояльность посетителей и покупателей.
Благодаря тому, что комплекс находится на центральной площади г. Челябинска, посетителями комплекса являются не только жители г. Челябинск, но и жители области, а также соседних городов и стран.

Уникальная архитектура ПТК «Никитинский» позволила стать комплексу визитной и узнаваемой карточкой г. Челябинска.

Собственник
г. Челябинск
Тел.: 8-952-500-85-42
e-mail:

02.10.2019