Главная  > Недвижимость  > Продам квартиру  > 
Начни жить по-новому! Новая жизнь начинается с новостройки, Севастополь (Фото)

Начни жить по-новому! Новая жизнь начинается с новостройки, Севастополь, Севастополь

Начни жить по-новому! Новая жизнь начинается с новостройки, Севастополь. Предлагаем вам квартиру в новом ж/к "Марина Де-Люкс"- выгодное приобретение и выгодная цена.
3 100 000 руб.
На берегу Стрелецкой бухты в развитом районе, рядом с лекционными аудиториями СевГУ и развитым транспортным сообщением во все районы города началось строительство нового жилого комплекса БИЗНЕС-КЛАССА "Марина Де-Люкс".
Жилой комплекс Марина-Де-Люкс -это пять корпусов, строительство первого «Галеон» уже началось. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены выделенные гостевые автостоянки и двухуровневый подземный паркинг. В комплексе планируется детский сад. Медицинские учреждения, магазины, спортивный комплекс, а так же остановки общественного транспорта и сквер в 15 минутах ходьбы.
Корпус «Галеон» состоит из 4 секций (подъездов). В каждом подъезде два лифта: грузовой и пассажирский, есть комната консьержа и колясочная, в 1 и 4 подъезде на этаже 7 квартир.
Предлагаем Вам купить просторную квартиру - 134 м3 (площадь пола 47,4 м2 и высота потолка 2,8 м). В ней прихожая -9,4 м2, где разместиться шкаф -купе или гардеробная, ведёт сначала в кухню (13 м2) с балконом (3,5 м2), а дальше в комнату (20 м2) с двумя окнами (большим и маленьким), ванная и туалет совмещены. Балкон открывает прекрасный вид на город.
Агентство недвижимости «М2» предлагает Вам выбрать квартиру для себя из 80 однокомнатных квартир в комплексе Марина-Де-Люкс, а также из 760 квартир в новостройках Севастополя отвечающую Вашим требованиям.
Квартиры в Жилом Комплексе "Марина Де-Люкс" с различными планировками — от студии до четырехкомнатной, общей площадью от 31,4 до 136,8 кв. м. Цены самые выгодные от 2300 т р до 8400 т р (мы продаём по ценам застройщика). Предоставляется рассрочка до 2-х лет, также ипотека, военная ипотека, материнский капитал, сертификаты молодой семьи все подходит для приобретения квартиры в Жилом Комплексе "Марина Де-Люкс".
Звоните и мы вышлем Вам подробную презентацию!

Ирина
Севастополь
Тел.: +79789181014
e-mail:

06.10.2019