Главная  > Недвижимость  > Продам квартиру  > 
Продам квартиру в ЖК Домашний, Москва (Фото)

Продам квартиру в ЖК Домашний, Москва

Продам квартиру в ЖК Домашний, Москва. Новый микрорайон «Домашний» — проект крупномасштабной застройки на берегу Москвы-реки. Проект станет самой современной и благоустроенной частью сложившегося района.
Новый микрорайон — это воплощение представлений об уютной жизни в черте большого мегаполиса, дополненное пейзажами парков, набережной и возможностью отдохнуть от городской суеты вблизи от дома.
Доминанта территории — прогулочная аллея с велодорожками. Она пройдет через весь квартал и выйдет к благоустроенной набережной Москвы-реки, которая станет продлением Парка 850-летия Москвы.
На первых этажах жилых домов разместятся: кафе и рестораны, магазины, спортивные клубы и секции, медицинские клиники и аптеки, салоны красоты, образовательные классы и творческие кружки для детей.
Уже в первой очереди будет представлен широкий выбор квартир. Вы сможете стать счастливым владельцем квартиры в малоэтажных (не более 6 или 9 этажей) домах с окнами выходящими в тихие дворики. Любители пейзажных видов также смогут найти квартиру по душе в одном из 22-х или 32-х этажных башен.
Возможность выбора между просторными и более компактными решениями жилого пространства приятно порадует как большие семьи с детьми, так и тех, кто еще только собирается создать семью, но уже хочет жить в собственной небольшой квартире.
В микрорайоне «Домашний» будут представлены квартиры-студии площадью от 27 мІ и одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 36 до 105 мІ.
Архитектурная концепция разработана компанией MLA+ (Нидерланды) — одного из наиболее авторитетных бюро в сфере градостроительства и архитектуры. Компанией реализован целый ряд уникальных проектов в Европе, Азии и Южной Америке.

Домашний
г. Москва
Тел.: +79587627114
e-mail:

06.10.2019