Главная  > Недвижимость  > Продам квартиру  > 
Продам квартру, Оренбург (Фото)

Продам квартру, Оренбург

Продам квартру, Оренбург. У вас пополнение в семье? Или вы решили инвестировать в будущее?
Не стоит откладывать решение этого вопроса в долгий ящик.
Предлагаем вам купить уютную, теплую 2-х комнатную квартиру в самом сердце города с готовым ремонтом по крайне привлекательной цене.
Преимущества и комфорт объекта и района не нуждаются в доказательствах, они видны с первого взгляда.
Удобное расположение комнат, качественный ремонт, который позволяет Вам сразу переехать, не затрачивая времени и денег на обновление интерьера, балкон утеплен, окна выходят во двор, на спортивную площадку, где будет бегать и играть ваш ребенок, дорога в оптимальной удаленности, что безопасно, не слышно шума в квартире, при этом до остановки несколько метров.
Одним словом, «Город внутри города», так обычно говорят те, кому важно найти среди городского шума и суеты место где будет комфортно и тихо, но в непосредственной близости от всех благ цивилизации, и говорят не просто так. Выйдя из дома не составит никакого труда добраться до магазина или аптеки, все это есть у вас во дворе, а если вдруг у вас или ваших детей заболит зуб, то и эта проблема решится, в соседнем доме есть стоматологическая клиника.
В шаговой доступности Лицей №1 и областная больница. 20 минут пешком, и вы уже на набережные реки Урал, смотровая площадка и облагороженная зона для прогулок комплекса «Красная площадь», в вашем распоряжении, гулять и дышать свежим воздухом здесь одно удовольствие!
Можно написать еще множество преимуществ данного объекта, но как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Не упускайте возможность в приобретение этой уютной квартиры, она уже ждет вас, звоните и мы ответим на все интересующие Вас вопросы, организуем время по ближайшему просмотру объекта!!!

Александр
г. Оренбург, проезд Больничный 10
Тел.: 89097074209
e-mail:

23.10.2019