Главная  > Недвижимость  > Продам квартиру  > 
Продам квартиру в дома бизнес-класса Сочи (Фото)

Продам квартиру в дома бизнес-класса Сочи

Продам квартиру в дома бизнес-класса Сочи. Предлагаю Вашему вниманию четырехкомнатную квартиру в престижном комплексе “Бригантина”.
Это предложение для тех, кто знает, что такое настоящий комфорт и роскошь. Уже с порога ее Вы оцените все преимущества и безупречную работу мастеров, которые создали шедевр из 200 м.кв. При отделке и ремонте использовались материалы премиум -класса. Мебельные гарнитуры, кухня, кровати, шкафы, все убранство ванной комнаты - ручная работа мастеров Зарубежья. Каждый квадратный сантиметр от плинтусов до потолков гармонично сочетаются между собой в единый стиль.
Квартира распланирована в три спальные комнаты, в одной из которых на лоджии оборудован кабинет, где Вы в спокойной обстановке и с великолепным видом на море можете работать не отрываясь от домашнего уюта. Просторная гостевая комната станет для Вас незабываемым местом встречи с семьей или друзьями в этих уютных стенах. Дорогостоящий кухонный гарнитур, выполненный по индивидуальному заказу не оставит равнодушным ни одну хозяйку. Здесь есть простор не только для приготовления пищи, но и вместительный стол для совместных обедов.
Одним из преимуществ данной квартиры - ошеломляющие виды на Черноморское побережье, морскую гладь.
В квартире коммуникации городские, индивидуальное отопление. В доме хорошая шумоизоляция. Работает служба консьержей.
Дом расположен в спальном районе города Сочи. Территория огорожена. Есть паркинг, детская площадка. На первом этаже магазины, салоны. Рядом располагается знаменитый парк Дендрарий, Цирк, Курортный проспект. Транспортная доступность - в 10 мин. От делового центра города, удобный выезд на объездные трассы. В районе есть все социально значимые объекты.

Полный пакет документов на руках. В квартире никто не живет. Возможна прописка. Показ в удобное для Вас время. Жду Вашего звонка!

Василий
Сочи, улица Яна Фабрициуса
Тел.: 8 918 100 62 62

29.11.2019